RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Группа Звери!

Группа Звери!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как Вам творчество данной группы?
Нравится

57% - 8
Не нравится

14% - 2
Безразлично

28% - 4
Голосов: 14

1

Ваше мнение....

Лично от себя могу сказать, что мне они очень нравятся!

Отредактировано Utochka (11.06.05 18:12)

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

2

Голосовал за безразлично, но отношусь спокойно....  А, если честно я не фанат таких групп.... (надеюсь Utochka не обидеться.....  ;) )

0

3

Голосовал за безразлично, но отношусь спокойно....  А, если честно я не фанат таких групп.... (надеюсь Utochka не обидеться.....  ;) )

Конечно, не обижусь :)!
А таких групп - это каких? (в этом месте поподробнее, плз)

Подпись автора

0

4

А таких групп - это каких? (в этом месте поподробнее, плз)

Utochka под моим обобщением "про группы" я имел ввиду все отечественные проекты появишиеся после приблизительно 95 года....... И "Звери" тоже впадает в эту категорию...  Вот, что я имел в виду..

Но я уверен, на форуме есть любители этой группы и кто-то обезательно распишется здесь...  ;)

0

5

голосовала за безразличен..по большому счёту-Рома мальчик позитивный и музончик прикольный..я не переключаю канал когда их вижу ,но не маё это.... :rolleyes:

Отредактировано Saylabh (11.06.05 23:39)

Подпись автора

,,В моей жизни музыка была всегда,,-Станислав Пьеха(с)

0

6

Проголосовала за нравится.Но не фанатею.Очень хорошая песня это "Напитки покрепче".Она меня тронула.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

7

Голосовала за "нравится" Прикольные ребята.. Особенно нравится песня "Районы-Кварталы" :)

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

0

8

Не нравится.
Я вообще считаю, что все отечественные исполнители - позорище жуткое. Одни бездарности. И это зверушки не исключение.

Вам предупреждение за неуважительное высказывание

Отредактировано Saylabh (20.06.05 20:00)

0

9

Начну из далека...
Рома зверь, родом из города Таганрог, Ростовской области...
А я живу в Ростове, и не мог бы не поддержать эту группу, Звери и впрямь не плохи...
Кстати, были признаны лучшей Русской группой года, и не у нас, а на европейском уровне, точно названия премии не знаю...

0

10

Мне лично Ромка нравится.
У него забаавный,и в тоже время "клёвый" стиль!
Молодец ;))

0

11

У зверей есть хорошие песни, но их почти не крутят, крутят только хиты, которые я не люлю

0

12

У зверей есть хорошие песни, но их почти не крутят, крутят только хиты, которые я не люлю

А какие любишь?

Подпись автора

0

13

А я родился в свое время в Таганроге как и Роман.Вчера наконец купил диск уже 4 раза послушал.Слушал то я Зверей и раньше,но по радио да по телику,а вот диск это совсем другая тема особенно когда звук 5.1

0

14

DSS, а какой именно альбом? Первый или второй? Расскажи, что понравилось, что нет!

Подпись автора

0

15

Я вообще считаю, что все отечественные исполнители - позорище жуткое. Одни бездарности.

Может, не стОит брать на себя такую ответственность и объединять ВСЕХ отечественных исполнителей под одно негативное определение??http://forum.fortuna-rotaru.com.ru/style_emoticons/default/really11.gif

Возможно, все российские исполнители вам просто неизвестны...

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

16

не нравится. за текстами и музыкой стоят довольно примитивные (да не побьют меня камнями поклонники Билыка) образы для романтичных тинейджеров.
хотя клип на песню "просто такая сильная любовь" был неплох и даже добавил в моих глазах песне немало глубины. но, возможно, ето лишь следствие того, что удары по лицу убавили в солисте слащавости, придали определенную мужественность, стойкость.

0

17

Очень хорошая группа была
Жаль что коллектив распался(

0

18

Районы,кварталы,жилые массивы. .. я ухожу...ухожу.. красивооо!! хитярА!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Группа Звери!