RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » Мобильные телефоны

Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

А какой у вас?
Alcatel

3% - 1
LG

0% - 0
Motorola

0% - 0
Nokia

33% - 9
Panasonic

0% - 0
Philips

0% - 0
Samsung

37% - 10
Siemens

11% - 3
SonyEricsson

14% - 4
VOX TEL

0% - 0
Vk Mobile

0% - 0
Pantech

0% - 0
Maxon

0% - 0
Fly

0% - 0
Sharp

0% - 0
Голосов: 27

1

А какой у вас сотовый телефон?
А у ваших родственников?
Давайте выясним, какие телефоны самые популярные!
А какие самые лучшие? Наежные? Удобные?
А что у вас за оператор? Какой тарифный план? Давайте обсудим.

Участвуйте в голосовании! Заранее спасибо! :)

0

2

У меня было много мобильных...
Самым первым был старенький Alcatel. Потом мне подарили Vk Mobile VG107, потом бой-френд подарил мне Vk Mobile VG207, позже он купил мне VOX TEL BD30, а теперь у меня Samsung SGH-E820. Это мне мой парень на День Варенья подарил.
Мне они все по вкусу были... :)

0

3

Я считаю, что существуют мобильные телефоны и существует Нокиа...
На мой взгляд есть 2 лучшие фирмы Нокиа и СониЭриксон...
Также хорошо отношусь к Самсунгам...
У меня тоже было много разных трубок... И мой вывод выше изложен... ;)

0

4

У меня nokia 3220..... А раньше был samsung S500.....
А связь в данный момент Мегафон... Но где-то пол года была в МТС....или даже больше, наверное....

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

5

:) У меня раньше был Simens, а сейчас у меня Sony Ericsson k700i... Меня устраивает, очень миленький телефончик, много функций. А оператор мой - Билайн. Тоже не жалуюсь, связь нормальная :rolleyes:

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

0

6

:) У меня раньше был Simens, а сейчас у меня Sony Ericsson k700i... Меня устраивает, очень миленький телефончик, много функций. А оператор мой - Билайн. Тоже не жалуюсь, связь нормальная :rolleyes:

А у меня у папы Билайн иногда фокусничает ))

Подпись автора

<<<Love is the most beautiful of dreams and the worst of nightmares...>>>

0

7

Телефон Нокиа, и ни на что его не променяю, разве что на Пантек ))!
А связь - МТС и Мегафон (переодически меняю симки)!
Мегафон далеко не везде берёт, а МТС дороже!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

8

У меня нокия ... финны делают хорошие телефоны.....))

(фотография отсутствует)

0

9

А у меня динозавр серого цвета ;-)гыыы

0

10

Мне стыдно... какой у меня телефон. А вообще я столько понаписал про связь на фпк, блин, и что... по новой ?

0

11

У меня щас ниче нету,но через пару недель пойду и куплю SonyErricson k750.Говорят хороший телефон.....
А связь Мегафон и только Мегафон.А также тариф Моя Семья....

Подпись автора

идите все нах..

0

12

КАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИТЬ В ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК?

Самые неприхотливые трубки
Сотовый для ребенка должен быть готов к потрясениям. В прямом смысле: ведь его будут таскать в кармане, в школьном ранце, на шнурке. Поэтому первый критерий - выбирать ударопрочные модели.
- Самые надежные - Nokia 6100 и Siemens C65, даже после падения на пол они редко выходят из строя, - рассказывает специалист столичного сервис-центра "Сириус-Телеком" Ангелина Барсенева. - А чаще всего мы ремонтируем аппараты Samsung и LG. У них, как правило, проблемы с программным обеспечением. Вторые в "рейтинге аварийности" - телефоны Motorola. Они после падения или попадания влаги на клавиатуру часто "умирают". А у многих моделей Nokia после удара ломаются динамики и микрофоны. Понадежнее модельный ряд Siemens - эти аппараты выдерживают "ударные нагрузки". Самые хрупкие телефоны - "раскладушки" от всех производителей.

Kinder-класс
Покупать ребенку дорогой телефон не стоит. Во-первых, нужно приготовиться к тому, что аппарат через год-два надоест вашему чаду, его придется менять. Во-вторых, ходить школьнику младших классов по улице с дорогим телефоном опасно - это лишний соблазн для воров и мошенников.
- Для ребят до 10-12 лет мы советуем недорогие, но в то же время современные аппараты, - рассказывает продавец-консультант салона "Бета-линк" Шота Сванидзе. - Популярные Motorola С650, Nokia 3100 или Nokia 6100 обойдутся в сотню долларов.

Как сэкономить деньги и нервы
Телефон для школьника можно перевести в режим запрета исходящих звонков. Тогда чадо и его друзья не смогут названивать куда и кому попало. Трубка будет принимать только входящие вызовы от вас и других родственников. Минус - в экстремальной ситуации аппарат вашего дитяти будет бесполезен.
Больше всего денег будет уходить на SMS-ки и скачивание мелодий. Бороться с такими тратами можно только одним способом - выдавать определенную сумму на определенное время, как деньги на карманные расходы. В итоге дитя научится соизмерять свои потребности и возможности.
Приучите ребенка на время урока звук телефона выключать и не мешать учителю звонками, а играть в игрушки можно только на переменах.

источник: "Комсомольская правда".

0

13

Так, помечтать о будущем:). Вот придумали совмещать мобильники с плеерами, фотоаппаратми и т.д. Куча новых функций у них появилась. А вот чего еще хочется, чтобы мобильник "мог и умел"? Сидели с друзьями на эту тему болтали, но мужики они есть мужики):, кроме совмещения мобильника с зажигалкой и открывашкой для пива, никаких мечт (или мечтов:).

0

14

пообещала ребенку к 1 сентября мобильный. деть идет в первый класс. шибко дорогой, чтоб лбы-одиннадцатиклассники разбили, понятно, не хочется. мелкий, поросенок, но просит с фотокамерой. что своим покупаете?

0

15

Самсунг у меня... х480... в конце августа Семка купил..
а из старых есть еще сименсы м55 и с45 и стааарый-старый эрикссон :)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

16

У меня был когда-то Нокиа 2300, а месяц назад мне примерно подарили Нокиа 6230i!!! Такая прелесть. В нём есть камера 1.3, радио, мр3... в общем всё, что мне нужно!!!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

17

C65.Сименс.Стала глючить правда зарядка.Но думаю поменять просто.Хотя телефон хороший,но у меня мечта-это M65.Эх.ю

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

18

извините, может немного не в тему...
почему у вас, в России , называют такие телефоны сотовыми??
у нас мобильными называют... вроде суть одна и та же, а слова разные..

Подпись автора

0

19

у нас мобильными называют... вроде суть одна и та же, а слова разные.

.
Только без обид в КВНе отлично сказали "Мы Латыши, чтоб отличаться от русских пытались научиться ходить задом наперед"
А если серьезно, я не знаю...
Но суть одна... :D

0

20

у нас мобильными называют... вроде суть одна и та же, а слова разные.

.
Только без обид в КВНе отлично сказали "Мы Латыши, чтоб отличаться от русских пытались научиться ходить задом наперед"
А если серьезно, я не знаю...
Но суть одна... :D

да че мне обижаться, я ж русская, и получше некоторых знаю все особенности латышей :)) так что этим меня не обидеть:))
ну, ок... на том же инглише - mobile phone...:)

Подпись автора

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » ТехЦентр - убей в себе ламера! » Мобильные телефоны