RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Комната гнева

Комната гнева

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Разбила у нашей новой машины противотуманку...меня муж чуть со всеми моими потрохами не съел...... обидно.... тормозила...а самокат довольно большой..вот и неудачно забор железный и подперла...вначале не увидели... а на обед поехали ы-ы-ы-ы-ы.. даже обедать расхотелось..
А у меня в 14-00 встреча...думала ключи больше не даст...нет выдал, но с условием сразу в магазин проехать и туманки посмотреть...

Я единственное сказала..."И чтоб это у нас была самая большая поломка"... пожалейте меня чуть-чуть... чтоб противотуманки нашлись, вернее тока стекла... а то в целом они уй-уй скока стоят...

Подпись автора

Пишу буквы...    их потом печатают в газетах.

0

22

шакалом в первые в жизни назвали...и где - здесь на форуме!!!!

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

23

Rivaldo,
ну не обижайся! я же по-доброму.. ну в самом деле там просто смешно получилось...
ты очень-очень-очень хороший, сильный и большая личность!!
вот

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

24

Ладно извенение принято!!!

Но если бы тебя назвали шваброй и прибавили(без обид) не думаю что ты бы не обиделась!!!

Всё забыли проехали!!!

Подпись автора

0

25

У меня тут рядом психолого-педагогический университет.
И вот сейчас там рядом дворик и там такоое творится...
Ступить некуда.
Кругом блевотина, бутылки и несколько человек в невменяемо состоянии :(((

0

26

Несмеяна, сочувствую Вам.  Даже не зна что и сказать:( ...

Как вы думаете, куда мой младший ребенок мог засунуть туфлЮ старшего ребенка? Сбились с ног. Но не иголка ж чай?
Приветствуются только креатиФФные идеи, потому что все банальные, типа ящика для игрушек, помойного ведра, в кастрюле на кухне, духовки или холодильника - это неправильный ответ.

0

27

Как вы думаете, куда мой младший ребенок мог засунуть туфлЮ старшего ребенка?

Другой случай у нас был: дочь стащила у меня из кошелька пластиковую карточку-кредитку. Я все перерыла. Заказала новую. Через два месяца нашла в дисководе компьютера, им практически не пользуемся(дисководом).
А рюкзачок есть у него? мог туда положить. типа сменка.
Мог на шкаф закинуть. В духовку. В холодильник или морозилку. Если у вас есть пустые или непустые сумки или чемоданы - туда :) В ванне/туалете за трубами какими-нибудь или под ванной? на балконе посмотрите.

0

28

а сам бандит не признаётся))!

Подпись автора

0

29

Меня сегодня просто привело в гнев то,что один фильм("Чарли,и шоколадная фабрика")одна очень маленькая(ей 13) и выпендривающаяся девочка назвала его глупым.Ещё и доказывает мне это!да она просто ....!Смысл в нём есть и если человек так поверхностно смотрит и ему как идиоту надо рассказыать и пояснять,то не надо всем доказывать,что он глупый!

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

30

Не спорь - останься при мсвоём мнении - а маленькой засранке покажи язык, полегчает - проверено!!!

Подпись автора

0

31

Улетели 30 августа в Италию....В аэропорту Инаре стало плохо...Я предложил не лететь...Полетели...На 2 день поездки позвонили и сказали что убили брата-близнеца Инары...И где?
У нас  в квартире...ТВАРИ!!!!!Такой пацан был золотой..Самый нормальный из их семьи...Танцевал,пел,стихи писал,музыку сочинял....
Ну ниче....
Инара только что уснула...Два дня ничего не ела....даже не плакала,выла...

Отредактировано Kazbek (04.09.05 00:45)

Подпись автора

идите все нах..

0

32

Господи ужас то какой!!!Казбек, мои сочуствия....а что произошло.....почему так вышло???

Брат-блтзнец....плохо...? Говорят близнецы это чувствуют.....

Подпись автора

0

33

На 2 день поездки позвонили и сказали что убили брата-близнеца Инары...

Что он делал в ваше отсутсвие в вашей квартире? И кому он могу помешать?

0

34

Меня сегодня просто привело в гнев то,что один фильм("Чарли,и шоколадная фабрика")одна очень маленькая(ей 13) и выпендривающаяся девочка назвала его ......

Опять??? Неужели тебя приводит в негодование если человек поделился СВОИМ мнением о просмотренном фильме? Это всего-навсего ЕЕ ИМХО. Если ы фильм был, действительно, никудышний, он бы не имел таких кассовых сборов. Аншлаг во всех кинотеатрах ;) 
Абстрагируйся, плюнь и забудь ;)

Отредактировано Лангуста (04.09.05 20:33)

0

35

Не кому он не мог помешать...НИКОМУ!
Он был с девушкой....
Блин,как чувствовал что не надо было ключи отдавать...Щас квартиру будем продавать....

Подпись автора

идите все нах..

0

36

Не кому он не мог помешать...НИКОМУ!
Он был с девушкой....
Блин,как чувствовал что не надо было ключи отдавать...Щас квартиру будем продавать....

А может это девушка его "пришила"?
Она-то где была: Что видела, что говорит?

0

37

Ниче она уже не скажет...Ее тоже убили....

Подпись автора

идите все нах..

0

38

Kazbek, сил тебе побольше! Это всё оч ужасно...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

39

А кто убил-то...за что???

Наркоманы....или кто....

Подпись автора

0

40

За что?Не знаю....Не хочу об этом говорить...

Нет,не наркоманы....В городе есть несколько влиятельных группировок...Эти парни состоят в самой влиятельной...
Теперь пусть их мамы и сестра плачут....

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Комната гнева