RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Влюблённостей много, но я одинок...

Влюблённостей много, но я одинок...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Любовь у человека одна, а вот влюбленностей....их бесчисленное множество. Каждый может влюбляться, искать, да и не факт, что найдя ее, он перестанет влюбляться. Влюбленность необходима каждому, она дает нам крылья, дает новое дыхание для любви.
И так...Ваши мысли по этому поводу... Согласны ли Вы с этим высказыванием или нет?
  ;)

0

2

Вот такой вопросик у меня появился к форумчанам. Кто, как предпочитает: оставаться в одиночестве или общаться с кем попало, лишь бы была компания?
С одной стороны (лично мне) не хочется оставаться одному, с другой - быть в неинтересной компании. Что выберете вы?

0

3

Сложно ответить...
Если другого не дано, то это можно чередовать )))!
Одна я быть долго не могу, значит просто надо из неинтересной компании делать интересную ))!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

надо из неинтересной компании делать интересную ))!

Это интересная мысль. К величайшему сожалению Utochka, не знаю как ты, но я в своей жизни встречал настолько занудливых и неинтересных людей, что общение с ними превращалось в кошмар, а что бы переделать их - то, это вообще было бы невозможно. Но Слава Богу, таких я встречал редко.

А вот насчет чередования - ты придумала здорого (я об этом и не подумал)

0

5

Я думаю, что это одно и тоже влюбленность и любовь. Все, в конечном счете сводится к сексу. Так, что не имеет значения как этот подготовительный шаг к сексу называть: влюбленность или любовь. ))

0

6

to ARNO

Я с тобой абсолютно не согласна...! Неужели для тебя действительно главное в отношениях - это секс???

Для меня влюблённость и любовь - это разные понятия! А любовь вырастает из влюблённости!

Подпись автора

0

7

Влюбленность это когда есть страсть,когда при одном взгляде на человека сразу появляется желание заняться с ним сексом,то есть ваши отношения как вулкан,а любовь-это когда находишься рядом с человеком и уже ничего не надо,ты смотришь на него и понимаешь что с этим человеком ты прожил бы всю жизнь,с этим человеком тебе ничего не страшно........
Но это так у меня,а у других может быть и по другому....

Подпись автора

идите все нах..

0

8

А любовь вырастает из влюблённости!

Правильно, а потом секс. Видишь как все просто. Мы говорим об одном и том же. Просто, если оставить мир в руках женщин, то было бы много влюбленности, а секса не было бы. А мужчины должны подталкивать женщин к сексу. (так думаю природа задумала)  ;)

а любовь-это когда находишься рядом с человеком и уже ничего не надо,

А секс? Он ведь присутствует? ))

0

9

Правильно, а потом секс.

так секс может быть и сначала )))!

А мужчины должны подталкивать женщин к сексу. (так думаю природа задумала)  ;)

А мужчине, интересно, ещё что-нибудь нужно кроме секса?

Отредактировано Utochka (26.07.05 01:33)

Подпись автора

0

10

Так, что не имеет значения как этот подготовительный шаг к сексу называть: влюбленность или любовь. ))

Ой.й.й.й.й.......    "у кого что болит..." (С).
Тема-то о другом..

0

11

нет, я лучше в комп поиграю, чем общаться с кем попало. или повишу в инете.

0

12

И что, всегда будешь в комп играть? На этом ты долго не протянешь...

Подпись автора

0

13

Быть одному очень плохо,а с кем попало еще хуже.....

Подпись автора

идите все нах..

0

14

оставаться в одиночестве или общатся с кем попало, лишь бы была компания?

А почему так категорично? Вокруг столько интересных людей!
В любом случае, "с кем попало" общаться, порой, не только скучно и нудно, но и небезопасно. К чему такой мазохизм в отношениях? А если у человека на горизонте только лишь "кто попало" и больше никого... наверное, в первую очередь, нужно искать причину в этом человеке. Измени себя сам и ты изменишь свой окружающий мир, имхо.

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

15

Какой-то слишком уж ограниченный выбор, уверен, что у каждого есть компания, которая интересна, и скорее всего, что не одна. А одному оставаться - разве что ненадолго, чтобы подумать почему остался один, причем настолько ненадолго, чтобы не зацикливаться на этих мыслях. Сделать вывод и или делать так, чтобы не быть одному - или компания. Да и в любом случае - загрызло одиночество и всегда можно выйти куда-то прогуляться с кем-то познакомиться. Даже самому. И даже девушке.

0

16

И что, всегда будешь в комп играть? На этом ты долго не протянешь...

А зачем общаться с кем попало? О чем разговаривать? В инете ты можешь сам выбрать тему... Да и занятие себе всегда можно найти- в конце концов просто позвонить подруге хорошей... или старому другу...
А насчет долго протянешь-это я давно практикую, и успешно.

Непонятна формулировка- а что значит этот КТО ПОПАЛО???

0

17

Непонятна формулировка- а что значит этот КТО ПОПАЛО???

Общаться с кем попало - это значит общаться с не "твоими" людьми (надеюсь, меня поняли правильно). И к ним вовсе не относится подруга или друг. Представь, что другого не дано! Всё равно компьютер :)?

Подпись автора

0

18

ну..... если уж эти не мои люди сами позвонили, или встретились... то тогда можно.. ну сама я им звонить не буду.....я вообще такая-не очень общительная. Интроверт больше я.
А не мои люди-это подразумевается, что люди не моего круга общения, не друзья, типа так?

0

19

А не мои люди-это подразумевается, что люди не моего круга общения, не друзья, типа так?

Нет, это люди, с которыми тебе просто неинтересно!

Подпись автора

0

20

Помнишь, как воспевается любовь? В стихах, песнях? В них обязательно присутствуют прекрасные глаза. Глазам вообще отдается какой-то приоритет. Они обязательно должны быть васильково-синие, зеленые, карие, бездонные и т.д. (иначе какая же это любовь?). Потом идут улыбка, нежные голос, губы, волшебный, чарующий облик, черты лица, фигура и остальные части тела. Далее, поворот головы, плеч, походка, смех.

А где же ум, интеллект? Где и какими словами воспеваются доброта, порядочность, честность, надежность, постоянство?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Влюблённостей много, но я одинок...