RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
• Добро пожаловать на Ру-форум!
• Регистрация для отправки постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Да святится имя твое...

Да святится имя твое...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В вашей жизни есть/был человек, про которого вы бы сказали "Да святится имя твое!"? Это просто надо любить кого-то, чтобы шептать эти слова? Или чувствовать благодарность за то, что спас от кого-то или от чего-то? Или знать, что без этого человека, вы не были тем, кем являетесь сегодня? Для вас выражение "светлый", "солнечный" человек к этому имеет отношение?

Отредактировано Лангуста (24.08.05 19:54)

0

2

Бабушка моя покойная - Валентина. Царствие ей небесное. 
Моя бабушка Валя - это воплощение Добра, Человечнсти, Понимания, Соереживания, Помощи и простой скромности.

0

3

Я чуть-чуть изменю фразу.У армяней есть такая фраза и говорится она только очень близкому человеку,человеку за которого ты готов отдать жизнь.Это "Тсават анем",что в переводе означает "Возьму твою боль"....Я сказал ее лишь дважды,своей матери(когда ей было очень плохо) и своей невесте(когда убили ее брата).Эти слова действительно волшебные.Когда говоришь их человеку,то ему становится намного лучше,какое бы горе его не посетило,ему станет намного легче,но человеку сказавшему эти слова может быть очень плохо.Нет,не душевно.С этим человеком может случится все что угодно:может попасть под машину,упасть с балкона, упасть на ровном месте и бывали случаи когда эти неприятности заканчивались смертью.Сам я в это не верил,до тех пор пока сам не попробовал.....

Подпись автора

идите все нах..

0

4

Скажите, есть ли человек которого вы будете помнить всю свою жизнь? Кто оставил в вашей жизни неизгладимый  след? В моей жизни например, такие люди есть. Что сделал для вас этот человек и почему вы его будете помнить?

0

5

Есть такие люди! Их много, например, мой последний мальчик! Он сделал меня взрослой ))), этого я естественно никогда не забуду, как и его самого, он многому меня научил и я ему за это благодарна...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

6

И у меня такие есть.Это девочка которая сделала меня взрослым и один незнакомый парень,который спас мне жизнь.

Отредактировано Kazbek (25.07.05 00:34)

Подпись автора

идите все нах..

0

7

У меня много таких людей. Все, с кем я общалась близко оставили свой "след" в моей жизни )))

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

8

Есть такой человек, был вернее....
Он меня не то чтобы многому научил, но одно я усвоила от него хорошо: сказала - делай :)
Все мы знаем простые истины с детства, и казалось бы, ну и что такого нового открыл? Ничего, просто дал прочувствовать на своей шкуре, научил чувствовать простые истины, пропускать их через каждую клетку своего тела,  и научил им СЛЕДОВАТЬ.
Этот человек научил меня быть сильной... Человек другой веры, кстати... мой большой друг был, невзирая на мои религиозные убеждения...
Вот этого человека я не забуду никогда.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

9

Построю Храм
И поставлю там твое фото,
И буду молиься день и ночь,
Что-бы ты, проклятый,
Не знал покоя.

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

10

Ofelia  кого же Вы так сильно не любите? или наоборот? :D

0

11

Для меня такой человек - мой муж, за него молюсь каждый вечер, потому что я ему сейчас очень нужна, и еще ... он самый-самый ... (для меня по крайней мере)!

0

12

Ofelia  кого же Вы так сильно не любите? или наоборот? :D

Любила....И ненавидела. Чуть не стала героиней темы " Суицид" из-за него.
И едва не сломала всю свою жизнь. Слава Б-гу, что в итоге не удалось осуществить то, к чему тогда стремилась - выйти за него.
     Но зато сколько прекрасных стихов родилось!

Подпись автора

0

13

Ofelia, например..... озвучьте! но думаю, что это к лучшему. и у него наверное все складывается хорошо!

Отредактировано Ржевский (29.08.05 19:33)

0

14

Любила....И ненавидела. Чуть не стала героиней темы " Суицид" из-за него.
И едва не сломала всю свою жизнь. Слава Б-гу, что в итоге не удалось осуществить то, к чему тогда стремилась - выйти за него.
     Но зато сколько прекрасных стихов родилось!

Ofelia

Вы вовремя одумались... Ведь так можно было сломать жизнь не только себе, но и ему. Настоящая, искренняя, большая любовь не умеет ненавидеть.... Может ваши чувства были эгоистичны?
А вот стихи - это замечательно....

Подпись автора

0

15

Ведь так можно было сломать жизнь не только себе, но и ему. 
А вот стихи - это замечательно....

Свою жизнь он успешно сломал без моей помощи. Поэтому и благодарю судьбу сейчас, что тогда он меня отверг ( а вовсе я и не одумывалась :rolleyes: ), а то бы и меня утащил за собой к дьяволу в бездну. Это не образное выражение.

А стихи....Хотите почитать?

Подпись автора

0

16

А стихи....Хотите почитать? blush.gif

Ofelia

Было бы очень интересно... :)

Подпись автора

0

17

Я буду оставлять в мастерской...

Отредактировано Ofelia (29.08.05 22:54)

Подпись автора

0

18

Ofelia
Осень наступила,
Нет уже листов...
И глядят уныло
Бл"ди из кустов.

простите..... это эти стихи???

0

19

Это вообще не стихи! Это черт знает что, но иногда помогает поднять настроение. А стихи...Ну, чтобы по теме:

Сорваться в тишь небытия
С крутой вершины суицида...
Я не смогу прожить и дня,
Тобою будучи забыта.

И потом, через пол-года:

Я не сорвусь в небытие
С крутой вершины суицида
Хотя, проклятие мое,
Тобою я уже забыта.

Или так:
Не любовница,
Не жена...
И в уборщицы
Не нужна...

Подпись автора

0

20

Ofelia , простите.но что то мне напоминает это гаврилиаду........

Отредактировано Ржевский (29.08.05 23:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Анатомия любви » Да святится имя твое...