RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 361 страница 380 из 1257

361

Мол.чел., вы что, с Луны упали??? Это нормальная цена на сегодняший день.
Мой муж стрижется в салоне(раз в 3-4 недели) обычная стрижка под машинку - 400-450 рублей.

Отнюдь,мадам!
Это не нормальная цена для нашего города!Поверьте мне на слово!Иначе бы я не волновался!

Подпись автора

идите все нах..

0

362

Разумеется он должен быть.Всякие пустяки обсуждать там можно.Или просто высказаться от безделья.Мы же знаем что Анита сделала раздел "Наш дворик" как "Беседку" на Первом.Так что этот раздел нельзя удолять.Если конечно админы будут нас переубеждать. :blink:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

363

Помощь зала.У меня в инструкции для стиральной машины написанно прямым текстом,что при 60 градусах можно спокойно стирать тёмные вещи.Так что мы так и стираем.(то,что пишут на этикетках я не читаю)
Карлеоне.Ну стриглась я в Сочи,а вот в москве цены большие.1000 рублей.Ну это в центре в салоне на Добрынке.Так что сто рублей для меня не так уж и много.я просто высказалась. :unsure:
Настроение к вечеру будет скверным.Гитара.....АААА!нет,ну сам инструмент мне очень нравится,но процесс обучения....у-у-у-у-у-у. :blink:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

364

100 рублей и для меня немного..просто....просто привык в своей родной парикмахерской....ладно,проехали...

Подпись автора

идите все нах..

0

365

Приехал папа из командировки.Но ещё уедет.Вот на выходных кота поедем искать.две недели назад его видили рядом с прудом.......ощущение что он убежал на другую сторону.За рекой.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Подпись автора

0

366

я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Постить-то зачем, если и сказать нечего? :blink:

А это наверное не ваше дело <_<
Вы вот этим постом....тоже много чего сказали..... :P

Так давайте не будем на меня наезжать....я никому не обязан объяснять своё мнение..... <_<

Ну так и мы не обязаны тратить свой траффик на твои "содержательные" посты типа "да", "нет", "путсь будет!!!", "путсь не будет!!!" и т.п.

..теперь ясно.. вам действтилеьно необходим этот рзадел  *bad.gif*

Идите ка вы со своим траффмком знаете куда....
Когда я отвечал в эту темы....было написано только Голосуем.....
Я проголосовал и озвучил свой голос, дабы не быть анонимным.....

Отредактировано Rivaldo (05.10.05 15:36)

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

367

Татьяна С......
а давайте ещё поспорим у кого посты содержательнее....

Подпись автора

0

368

Дворик нужен хотя бы для того, чтобы переносить туда все темы, состоящие из одного только флуда. Например, эту.

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

369

горло болит... второй раз уж пью горячий кофе, все никак не проходит...
Сегодня была в обсерватории ЛУ и в картинной галерее... ужас...

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

370

Мге мнение таково, ДВОРИК ДОЛЖЕН БЫТЬ...
И вообще хватит сориться господа и дамы...
Он нужен хотя бы для того, что б те на кого накатила волна флуда могли от нее законно избавится... ;)
Дворик форева... B) 

Подпись автора

.

0

371

Мне в общем-то без разницы - главное, чтобы все были довольны и было интересно! а значит... дворику быть!
Рива, я за тя!  B)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

372

Семеныч happy.gif
Я убеждена, что должен быть такой раздел, где можно выплескивать " чушь прекрасную" и непрекрасную тоже. Согласна в этом вопросе с Ривальдо и Семенычем. Если все время только умно  на умные темы..... Лично у меня от этого крышу начинает рвать.
Ваха, Вы как-то так все время обособливаетесь от форума. Типа,  я тут , но не с вами.... Не очень-то красиво.

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

373

Дворик должен быть..... иначе в темах будет флуда на много больше...

0

374

Светачок, солнце пассиб что поддержала.....

Офелия))! И тебе пассибки

Подпись автора

0

375

Rivaldo
Вопрос уважаемый не о твоей персоне, а о судьбе дворика, за что ты благодаришь???
А то устроили "Любит, не любит"... 1.gif

Подпись автора

.

0

376

Семёныч,а какая тут может быть судьба?Основная администрация "за".Значит существовать будут.
З.Ы.Рива,еня забыл,кст. ;)

Подпись автора

0

377

При чем тут любит не любит? :o
Я же не вам в любви признавалась...  :P Хотя . это помоему самоочевидно - если я тут практически прописалась, значит какие-то такие чувства присутсвтуют. И , таки да, я люблю " наш дворик"!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Подпись автора

"любишь бездну - имей крылья"

0

378

А почему вообще такой вопрос возник? В чём проблема?

*по-моему, здесь столько флуда, что именно этот раздел и нужно переместить в "Наш Дворник"*

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

379

Rivaldo
Вопрос уважаемый не о твоей персоне, а о судьбе дворика, за что ты благодаришь???

Я благодарю за то, что они поддержали меня в том, что "Дворику" жить!!! :angry:
Теперь ясно???? fool...

А то про любовь какую-то заговорил....хм....к чему бы это....

Сама по себе, ну как про тебя можно забыть :wub:

Подпись автора

0

380

Настроение....пополам..
Вроде бы хорошее...Забрал жену из этого дурдома...с боем...но забрал...дома сразу повздорили...она увидела горы носков и удивилась:Откуда столько?....Как откуда?Я че их стирать должен был..ходил каждый день по две-три пары покупал...Потом открыла холодильник....Все продукты на месте....А че я их готовить умею?
ну щас все нормально.....

С другой стороны седня в инете какие-то негативные лучи..у всех едет крыша..Сначала из-за меня рассталась реальная пара...парень подумал что у нас с его девушкой в инете роман и обиделся на нее...вот...
потом с двумя людьми в том же чате сильно повздорил...дурдом №2!

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » Какое у вас настроение?