RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Влюбиться в мерзавца

Влюбиться в мерзавца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Практически каждой женщине приходилось хоть раз в жизни влюбляться в классического мерзавца. Что не удивительно - он красивый, уверенный в себе, остроумный и загадочный... Было что-то подобное?
Ему не нужно чтобы ты, влюбившись в него, отдала себя целиком, напротив ты ему, в принципе, вообще не нужна, да и любая другая тоже. Ведь он жуткий эгоист и врун, думает только о себе и чихать хотел на твои переживания. А все красивые слова и загадочность облика - всего лишь удобная маска-приманка, чтобы облапошить как можно больше дурочек.
Короче, натуральный МЕРЗАВЕЦ... 

Как раскусить заранее его суЧность? Как защитить себя от такой влюбленности?  :angry:

Автор поста: ЛАСТОЧКА.

Отредактировано Лангуста (15.10.05 19:06)

0

2

я думаю опыт это с годами....чем больше живешь тем больше анализаруешь и делаешь выводы...
и мерзавца не так уж и трудно распознать, стоит ему открыть рот, а тебе немного послушать и начинаешь понимать "ху из ху" ;)
просто нуно быть повнимательнее....
у мя были случаи когда очень понравиться пврень, ну просто красавчик!  :blink: а стоит ему рот открыть (Я ДА Я, А ВОТ У МЕНЯ и т.д.)
так сразу отвращение появляеться, и потом его уже никуда не уберешь

0

3

и мерзавца не так уж и трудно распознать, стоит ему открыть рот, а тебе немного послушать и начинаешь понимать "ху из ху" ;)

А вот с этим я не согласна  :angry: Если он откроет рот, можно понять интересен он тебе или нет, образованный ли он, обаятельный ли и т.д.
А вот мерзавец он или нет можно определить лишь  спустя время через его поступки... имхо!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Как раскусить заранее его суЧность

А ведь Чикатило тоже кто-то любил...
Разгадать его суЧность - быть предельно внимательной и анализировать слова, действия. иногда выдают мелочи :) нужно учиться по мелочам угадывать ход мыслей человека. причинно-следственная аналитика так сказать :))) во завернула...

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

5

Думаю, что в жизни каждой женщины хоть раз, но появляется человек, от которого она в буквальном смысле "теряет голову". В этот момент она для подруг потерянный человек... Они ненавязчиво пытаются её образумить, но она говорит только на одну тему - "ОН!" :rolleyes:
Такое увлечение порой балансирует между любовью и манией. Подумайте, а не о вас ли идёт речь? Может такие ситуации характерны и для ваших отношений? blush.gif

1. Каждый раз, когда "объект"(в дальнейшем буду именовать так предмет вашей страсти) собирается встретиться со старыми друзьями (среди которых есть, без сомнения, и представительницы противоположного пола), вы начинаете неприлично волноваться...
Помните! Что взаимное доверие - основа надёжных взаимоотношений. ;)

2. Ваша жизнь вертится вокруг "объекта". Напрасно подруги зазывают вас в гости, вы хотите только одного, чтобы "объект" всё время был рядом. Запомните: От постоянного мелькания друг у друга перед глазами может развиться всё, что угодно - от аллергии до клаустрофобии, но только не здоровые отношения.

3. Как только вы начинаете указывать ему, что он должен носить, с кем встречаться и чем питаться... 
Приготовьтесь к тому, что очень скоро вы будете сидеть дома в полном одиночестве и размышлять о человеческой неблагодарности.

4. Иногда мы не доверяем людям и делаем это напрасно. Паранойя - достаточно неприятная вещь...  Поэтому самое лучшее - верить всему, что вам говорят, пока... у вас не будет достаточно веских причин не доверять!  Это не означает, что вы маниакально должны искать эту причину. А именно: копаться в мусорном ведре или карманах, рыскать по ящикам, будь то электронные ящики или ящики письменного стола или даже! проверять сотовый телефон в поисках компромата....

5. Вы резко поменяли свою жизнь. Ваши старые друзья стали вам не интересны. Ваши новые друзья - это его друзья, ваши новые увлечения - его увлечения. 
Пришла пора вспомнить поговорку - старый друг лучше... :)

6. Вам кажется, что если "объект" бросит вас, вы умрёте... 
Ну... большей глупости придумать просто невозможно. Помните - Природа не терпит пустоты... 

7. Вы слишком часто звоните.
Если ваши звонки вызывают столь устойчивое раздражение, то уже пора! обратить внимание на другие аспекты своей жизни.

Резюмируя вышесказанное: есть определённые признаки того, что ваше отношение к конкретному человеку уже переросло из любви в манию.  1.gif
Может стоит уже остановиться? 

Так что же: любовь или наваждение? А может, и то и другое?
Только оставляйте свои комментарии, плиззз...  :)

Отредактировано Shera (28.07.05 15:00)

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

6

я конечно не женщина, но так хочется быть тем, кого называют тут ОН или объект.
но все эти пункты и к нам подходят. я говорю о сильном поле. Прихожу к выводу, что любовь и есть наваждение.

0

7

Этого не предугадать.Мерзавцы есть мерзавцы,но вы девушки не будьте дурами и не волочитесь за ними как бы не хотелось....

Подпись автора

идите все нах..

0

8

вы девушки не будьте дурами и не волочитесь за ними как бы не хотелось....

осталось только милым девушкам прикинуть на глазок,кто из них мерзавец, а кто правильный. если бы все так было просто.

0

9

ещ Преображенский
Думаю Kazbek имел в виду, что не стоит пытаться прощать и оправдывать уже выяснив этот досадный факт. Что нужно найти в себе силы воздержаться от продолжений с этим человеком.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

10

Что самое занятное, мерзавец вовсе не обязательно должен быть красивым... Это я себя поправляю (см.ссылку ниже). Погорячилась я с красотой. Мерзавец вполне может обладать заурядной внешностью, НО! Он знает, чем можно привлечь женщину. В сущности все мы хотим не так уж много. Чтобы нас любили, чтобы нас жалели, чтобы называли единственной... Вот кем обязательно должен быть мерзавец - это артистом... Артистические данные позволяют статистическому мерзавцу очень ловко уверить женщину в своей неземной к ней любви, и одураченная, попавшая в расставленные ловушки, женщина уже не замечает, что ее супермачо не особо хорош собой... Как только попалась - можно ждать кидалова...

Еще мысли по этому поводу. Очень неплохо встретить такого мерзавца по молодости. Это хорошая школа, которая не даст расслабиться в будущем.

Отредактировано Лангуста (19.07.05 19:03)

Подпись автора

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

0

11

Очень неплохо встретить такого мерзавца по молодости. Это хорошая школа, которая не даст расслабиться в будущем.

А, что, сейчас уже научилась различать мерзавца от нормального?

0

12

А, что, сейчас уже научилась различать мерзавца от нормального?

Сейчас сама такая мерзавка стала!  :D  Рыбак, понимаешь ли, рыбака тово...  blush.gif Упс...  blush.gif

Подпись автора

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

0

13

я думаю опыт это с годами....чем больше живешь тем больше анализаруешь и делаешь выводы...

полностью согласна... ;)

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

14

сейчас сидела, вспоминала.. если честно, мне ниодного не попадалось - сразу понимала, что мерзавец и психологически отгораживалась, не наживала себе проблем:) просто не влюблялась в таких :)
уж скорей я была мерзавкой раньше...

Подпись автора

До свидания, любовь остыла..

0

15

Как раскусить заранее его суЧность? Как защитить себя от такой влюбленности?  :angry:

Автор поста: ЛАСТОЧКА.

Какой жуткий портрет Ласточка обрисовала: красивый, загадочный, эгоист, "отдать ему всю себя"... У меня другой вопрос - КАК в таких влюбляться????

А защита от таких особей - одна: РАЗУМ ВСЕГДА должен руководить чувствами. Четко обрисовать СЕБЕ: что хочешь от жизни и, соответственно, КАКИЕ мужчины в это "вписываются". Тогда любая суЧность сразу видна, и не то что любви - до влюбленности не доходит.
И еще: поменьше слушать красивые слова - и обращать внимание на красивые ДЕЛА (если таковые отсутствуют - делать оргвыводы).

0

16

...НО! Он знает, чем можно привлечь женщину. В сущности все мы хотим не так уж много. Чтобы нас любили, чтобы нас жалели, чтобы называли единственной... Вот кем обязательно должен быть мерзавец - это артистом... Артистические данные позволяют статистическому мерзавцу очень ловко уверить женщину в своей неземной к ней любви, и одураченная, ...

Описанный Ласточкой "мерзавец"... попыталась его представить...
фу, какая гадость. *bad.gif* 
Я в таких не только никогда не влюблялась, но и общение старалась свести к минимуму. Как правило такие люди очень поверхностные и пустые, с ними больше 5 минут говорить не о чем, а я влюбляюсь только в интересных личностей:)   ...я имела в виду исключительно описываемого персонажа "красивый, уверенный в себе, остроумный и загадочный". Театральность так и сквозит, хочется потереть губкой и посмотреть, а что там на самом деле, хотя с большой степенью вероятности ничего интересного.

Отредактировано Лангуста (05.12.05 16:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Влюбиться в мерзавца