RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » На "два фронта"

На "два фронта"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

автор поста: ЛАСТОЧКА

"У каждого человека,наверное, есть свой скелет в шкафу" (с) 
И каждый думает о своем "скелете", когда ему плохо. Его имя - "запасной". Каждый на него расчитывает, но никогда не прийдет к нему,.. хотя никто кроме него нас лучше не примет и не поймет. Мы налаживаем в жизни свои отношения и он все равно всегда остается ЗАПАСНЫМ. Кто он?

Верите ли вы в то, что человек может хранить верность своему любимому всю жизнь? ..И не изменит своему супругу(-е) даже в помыслах...
Храните ли вы сами верность своей "половине"?

Отредактировано Лангуста (18.01.06 22:42)

0

2

да, я храню верность своему любимому мужчине.
и мне даже в голову не приходит другое, верность для меня много значит...

а на счет на всю жизнь....я думаю что в сегодняшнем мире это единичные случаи, а жаль :unsure:

0

3

Нет, не верю... Ладно ещё в действительности, но вот в помыслах и на всю жизнь... Очень сомнительно!
Сама верность хранить стараюсь..., но так не всегда происходит!
Когда я счастлива с человеком, и меня всё удовлетворяет в наших отношениях, тогда об измене и не думаю!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Конечно храню верность своей любимой и верю в то, что человек может верным всю свою жизнь. А вот в мыслях можно, а что тут такого........

Подпись автора

Если хочешь жить для себя - живи для других!!!

0

5

Верите ли вы в то, что человек может хранить верность своему любимому всю жизнь?

Верю, что человек может хранить верность любимому. Легко! А вот в любовь на всю жизнь, я уже не верю :) Вот и получается, что хранить верность одному человеку в течение всей жизни не получится.

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

6

Когда любишь человека, измена очень маловероятна. Лично я никогда не смогла бы изменить тому, кого люблю. В любовь на всю жизнь, "пока смерть не разлучит нас", верю. Я вообще романтик в душе. :) Но лично с таким явлением пока ещё не сталкивалась...

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

7

Приличная часть мужчин (не по нравам, а по количеству  ) предпочитают поддерживать отношения одновременно с несколькими представительницами прекрасной половины человечества. Но, в свою очередь, привлекательные и находчивые дамы,  также не упускают шанс иметь одновременно нескольких мужчин на всякие случаи жизни.
Вопросы:
Как вы, милые дамы, относитесь к тому, чтобы поддерживать отношения одновременно с несколькими мужчинами?
Как вы, представители сильной половины, относитесь к тому, чтобы поддерживать отношения одновременно с несколькими дамами?

Отредактировано Лангуста (09.08.05 15:33)

0

8

А о каких, собссно, отношениях идёт речь? Если, к примеру, о приятельских, то что в этом такого уж особенного?  :)

Подпись автора

0

9

Думаю речь идет и чисто любовных взаимоотношениях.... я лично негативно к этому отношусь, раз собрался с кем, с тем и живи......))  :)

0

10

ARNO, значит гаремчик ты завести не хочешь. а что тебя в нем не устраивает? или сердце не столь любвиобильное?

0

11

Я не мусульманин, идея гаремчиков мне чужда. Есть такие женщины, что она одна может заменить целый гарем.

предпочитают поддерживать отношения одновременно с несколькими представительницами прекрасной половины человечества.

Пусть поддерживают, это их дело. Я не собираюсь из-за моей похоти рисковать доверием моей половинки. ))

0

12

Ненавижу, когда так делают!!! Ладно, ещё что-то мимолётное (у самой бывало), но отношения на два фронта - это ужас  :angry: !

Подпись автора

0

13

ARNO, Utochka, представьте ситуацию: спешите на свидание. А тут ОНА(ОН)... Да еще явно хочет с Вами познакомиться. Вы находитесь в состоянии эфории. Не сводите глаз пока ОНА (ОН) говорит с Вами. Внимаете каждому слову. В этом же эфорийном состоянии договариваетесь о встрече. Приходите в себя только после того, как прекрасный объект покидает пределы видимости. Вспоминаете, что торопились на свидание. Опаздываете на час. Но, удивительно, вас дождались. Чувствуете, что мысли с НЕЙ (НИМ). Что скажете человеку, который Вас ждал? Правду? или немного поиграете на 2 фронта?

0

14

Преображенский, мне сейчас тяжело рассуждать объективно, потому что у самой такая ситуация (со стороны парня..., уже бывшего)!
А вообще может быть что-то вначале, что-то не серьёзное на 2 фронта, но отношения - нет, никогда!!!

Подпись автора

0

15

А может быть люди живут на два фронта, когда первому полностью отдаваться уже не хочется, а второму - страшновато...?  :unsure:

Подпись автора

0

16

Преображенский, ну так так все завернул дружище, что трудно, что-то сказать-то....  :D

Мне трудно говорить за других....  но если я действительно спешу на свидание, то я кроме этого свидания ничего другого просто не замечу.. очень трудно, почти невозможно захватить мое внимание другим... :D

Ну а вообще многие любят флиртовать с незнакомыми... А, может все упираеться в нравственные устои человека? ))

0

17

Все зависит я считаю от твоей половинки...
Если она дает тебе все: и любовь,и общение, и секс,то на кой х..,извините, другие люди!

Отредактировано Kazbek (08.07.05 01:31)

Подпись автора

идите все нах..

0

18

Хотя тема проституции не занесена в Красную Книгу , я бы высказал по ней пару слов:
1. Мужчина сексуально агрессивней, чем женщина и чаще предлагает себя. А это значит, что среднестатистической женщине предлагают себя больше мужчин, чем наоборот. А это значит, что выбирает женщина.
2. Итак мужчина сексуально агрессивней, а значит он больше зависим от своего либидо, чем женщина. А значит манипулировать мужской зависимостью на много проще, чем женской.
3. Женщина слабей мужчины в любом социуме. Не важно почему - это другая тема. Итак средний мужчина зарабатывает больше, а тратится денег в средней семье
всегда больше на женщину. Кроме этого, если брать Россию, то средний возраст женщин 72 года, а мужчин только 56 лет. Еще раз скажу - я не о том плохо это или хорошо. И справедливость меня не волнует - разве можно назвать справедливым такие факты, как природную большую слабость, плюс беременность,
плюс месячные и т.п.?
Я просто хочу четко показать тот момент, что женщина, даже самая фригидная манипулирует мужчиной, используя его либидную зависимость.
А теперь вопрос - а часто ли мы видим счастливые пары после 10-15ти лет супружеской жизни? Я знаю пары, которые ценят свою семью, но слово Любовь я бы не осмелился вставить в их жизнь. 60% браков заканчиваются разводами.
Но и к остальным 40% есть серъезные вопросы.
О чем это говорит ? О том, что в создании семьи в перспективе больше рациональных моментов, чем Большой и Светлой Любви.
4. Девушка всегда стремиться выбрать мужчину, занимающего более высокую социальную нишу, чем она. Причем сейчас об этом уже никто не стесняется говорить. К примеру Москва - очень рациональный и циничный город. Девушек воспитывают с детства в том духе, что выбирать следует состоятельного мужчину.
И эта социумная мораль стала идеологическим мейнстримом, приобрела тотально циничные формы. Все приличные, престижные московские клубы наводнены сплошь охотницами за богатыми мужчинами - это целая система, со своими законами, интригами. В тоже время девушки из состоятельных семей исключительно редко выходят замуж за мужчин не своего круга, что говорит о высокой материальной избирательности. Я близко наблюдаю все это и могу смело сказать, что чем выше
ниша женщины, тем выше ее цинизм, тем меньше круг ее потенциальных избранников.
А самые нециничные и нетребовательные девушки из самой низкой ниши.
Просто ПРЯМАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Но при этом у них выраженная социальная зависть, невроз социальной неудовлетворенности и комплекс неполноценности. Но при этом их имеют работодатели до 300$ за месяц. И это в Москве, а в других городах не более 200$ в среднем.
В России 80% населения живут на доход до 100$.

А теперь вопросы уважаемая публика:
1. А не является ли продажа мозгов и тела за копейки проституцией ?
2. Что является большим унижением для женщины - получить 100$ за час секса с незнакомым мужчиной или вкалывать за теже деньги весь месяц ?
3. А не является ли проституцией жизнь чисто за деньги, но с одним постоянным партнером, т.е. богатым мужем ?

0

19

...Нужен коллективный разум. скажите, как вы считаете, может ли мужчина любить двух женщин? На самом деле любить, не то что, с одной семья, с другой - предположим, секс? Ну и так далее. На самом деле любить, страдать, если не может с кем-то из них общаться, помогать, ну в общем, дейстительно искренне любить. Хотеть и завести детей и от той, и от другой женщины?
Может так быть? Или так не бывает?
а еси бывает, то как быть этим женщинам (при условии, что они тоже любят этого мужчину)? Ведь смешно говорить о гареме... А как быть мужчине, он же может "порваться" просто....

0

20

нет..думаю невозможно любить двух женщин одинаково...одну любить все равно буду меньше...а страдать уж точно не буду...
с другой стороны - все глубоко индивидуально..кто-то может,а кто-то нет..

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » На "два фронта"