RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Горячее кресло - узнай всю горькую правду о себе!

Горячее кресло - узнай всю горькую правду о себе!

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Итак, тема «Горячее кресло».

1. Смысл.

На обсуждение выставляется личность одного форумчанина, а все остальные пишут, как они его воспринимают. Полезность его на форуме, ассоциации, рожденные ником, подписью, автаром, стиль написания постов, грамотность и прочее, прочее, прочее.

2. Выбор участника.

Только добровольное! Только тех, кто сам дал согласие на то, чтобы его обсудили! Свои заявки на участие оставляйте только в топике "Правила темы "Горячее кресло". То есть здесь.

ВНИМАНИЕ! Давая согласие на то, чтобы стать обсуждаемым форумчанином, вы даете согласие на то, что можете услышать как позитивную, так и негативную информацию о себе. Будьте к этому готовы.

3. Порядок обсуждения.

- спора или диалога не происходит! Все участники пишут только свое видение этого форумчанина,
- обсуждаемый не имеет права комментировать или писать в процессе обсуждения.

4. Время на обсуждение.

Обсуждение прерывается если:

- сам обсуждаемый пишет «СТОП», после этого никто не может написать ни одного поста по поводу обсуждаемого.
- Если есть другие желающие сесть в горячее кресло, то лимит времени – ровно сутки. Через сутки выставляется новая кандидатура желающего узнать, что о нем думают окружающие.

5. Завершение обсуждения.

- если участник написал «СТОП» или прошли сутки, на него отведенные, он может в одном посте дать обратную связь тем, кто о нем говорил.

ВНИМАНИЕ! Он может откомментировать фразы, написанные о нем, но не имеет никакого права отозваться об авторах этих комментариев.

---------------------------------------
Тема была взята мной с другого отрытого источника в интернете - так, что все претензии ко мне.

Отредактировано Langysta (16.07.06 18:19)

0

2

Ага я знаю этот источник....ну что поехали.....
Ривальдо первый кандидат......

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

3

Я плохо тебя знаю и пока не очень поняла, что ты за человек!
Но мне почему-то кажется, что ты добрый и открытый  :) !

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

4

Итак Ривалдо   В его адрес могу сказать только хорошие вещи, знаю его виртуально давно и как человек он стабильный и приятный в общении.. Поначалу мне не нравилось, что он так "зацикливается" на спорте - особенно на футболе, я это не понимал, но узнав его получше понял причину - футбол для него это сама жизнь))  Что особенно радует, что он может до конца отстоять свою точку зрения, даже если видит, что опонент его превосходит.. В двух словах если он не сопьется, то его ожидает хорошая жизненная перспектива - я в этом уверен. Это хороший друг и приятный собеседник..  :)

Да и еще - думаю, что в нем стучит настоящие сердце, поскольку он склонен к состраданию и пониманию боли других людей))) Лично от себя желаю ему и дальше оставатся таким - благородным и рассудительным.... ;)

0

5

Ну нароооод, вы меня прям засмущали.......
Уточка, пасиб....надеюсь мы тут подружимся......
Арни, ну что я мог ещё услышать от друга.......
Не сопьюсь - будь уверен))))))))))))))))
А футбол, как ты правильно подметил - сама жизнь для меня......
Спорить??? Ммммммм....ну так недаром я ВЕликий Партизан.....прозвище такое не за мягкость и пушистость взял)))))))))

Подпись автора

0

6

А участник не имеет права коментировать высказывания, или таким ою Ривалдо хотел сказать стоп?

0

7

Иначе Знаешь я специально открыл тему в Нашем дворике... Пойми - если есть столько правил, то они обязательно будут нарушатся... :D  Так, что все идет по плану.....    ;)

Рива - тебе мой салют!!

Итак, кто хочет еще высказатся в адрес Ривалдо пишите...  А кто хочет вынести себя на публичное обсуждение - милости просим...  :)

0

8

А можно я стану следующим кандитатом?

Подпись автора

Когда ничего не происходит, кажется, что жизнь прекрасна

0

9

Асика - можно, но я например тебя мало знаю, так, что врядли смогу тебя оценить по достоинству))   :)  Если есть желание - выдвигай свою кандидатуру и будем тебя обсуждать)))   :)

0

10

Rivaldo, я с Вами слишком мало знакома, чтобы Вас обсуждать, но впечатление Вы производите благоприятное.

З.Ы. Асику пообсуждаю с удовольствием - я ее весьма неплохо знаю:)

Подпись автора

Memento mori. - Не забудь умереть.

0

11

Итак следующая кандидатура

Асика

0

12

Стоп!!!!)))))))

Подпись автора

0

13

Итак, Асика.
Несмотря на всю свою внешнюю депрессивность очень позитивный и жизнерадостный человек. Немного отстраненная, замкнутая. Но на самом деле она не такая. Асика очень дружелюбная и общительная в жизни.
Любит говорить о смерти, но я не верю, что она говорит всерьез:) Это слишком не похоже на нее настоящую.

Подпись автора

Memento mori. - Не забудь умереть.

0

14

Ага я знаю этот источник....

А я знаю источник "твоего" исчточника  ;)  :D

сорри за офф

0

15

Ребят, я приведу примеры Горячего кресла и критики........ 

Как надо......  :D

Что делает впечатление, что парень сложно оринтируется в темах форума...
Трудно различает темы политики и юмора...А тему секса и музыки путает постоянно....

Его посты отличаются несвязанностью слов и предложений...Трудно вообще понять, что он хотел сказать в данной теме....Читая его посты понимаеш только одно - что их писал кто-то с ником+++++....

Ему совет, его посты приобретут больше смысла, если он вместо слов будет использовать смайлики.... :)

Дальше....

++++++++Ну что можно продолжать? 

Ты читал, мой пост с критикой к +++? (на предыдущий странице он)
Тоже самое относится и к тебе....Только ты еще и пишешь безграмотно, создается впечетление, что ты просто буквы наугад нажимаеш на клавиатуре и так создаеш свои посты....

+++++++ да какой из него модератор? 

Если, что-то надо модерировать на форуме, то это его посты.....

Вот приблизительно его пост-

АААА....Я   Думыю, што Я  блин, Я здеся 
Хачу выучать    Паняли?   
Я   базар веду с вами здеся   
нтгикото, нното, нотонот, - Ишто эта значит? 

++++++++   мой тебе совет, использовать компьютер как подставку для цветов в доме....  ;)

Далше...........

Что, что первое бросается в глаза так это аватары, которые выбирает себе ++++++++. Они безличны, скучны и однообразны. Что говорит о бедном и скудном воображении его владельца. Поражает то, что он вообще додумался повесить себе хоть какой-то аватар, а не оставил место пустым, что больше бы соответствовало его внутреннему миру.
Удивляет его подпись -

неучи подобны бубнам: они производят большой шум благодаря своей пустоте

Если кто-то и производит большой шум на форуме благодаря своей пустоте, то это сам ++++++++. Взгляните на его темы - сложно понять, что сообственно +++++++++ хочет выяснить или узнать своей темой. Там все настолько запутанно и неразборчего, что форумчане на практике, не отвечают по теме, а выясняют друг у друга, в чем сообственно состоит вопрос в теме ++++++++
Что выяснить в конце концов не удается, поскольку +++++++ так завернул суть темы, что забыл сам упоменуть, что он хотел узнать в теме.

Его ответы. Поражает отсутствие всякой нормальной логики в ответах ++++++++. Если тема о сексе в 13 лет, он неприменно вставит словечко о том, что его злобно и нарошно толкнули в метро. Причем напишет так, что читающий действительно останется с впечатлением, что толчок в метро ++++++++  имеет самое непосредственное отношение к сексу в 13 лет. Если ++++++++  не понимает суть вопроса в теме (а это случается очень часто) он пишит стандартные ответы типа - дайте статистику, приведите точные цифры, или прибегает к своему излюбленному номеру - заполняет место в окошке ответов прямыми линиями со знаком вопроса на конце.

Вот пример такого ответа -
И чаво____________________________________________________________?
ХА_____________________________________________________________?
++++++++++_________________________________________________________?

Правда иногда слово ХА и Чаво он пишет в середине прямых линий, явно стараясь придать своему ответу необычную и актуальную форму.....

О правописании и грамотности  +++++++++ речи быть не может. Если предыдущие кандидаты ++++++ и +++ хоть как-то пытались писать грамотно, что конечно у них не выходило, то +++++++++ выходит из правила - Как слышится так и пишется. А поскольку ему и слышится туговато, то, то что пишет +++++++++ не подлежит никаким коментариям. Пытаясь разнообразить свое творчество на форуме, он добавляет в свои посты такой искаженный диалект, что складывается впечатление, что пишет африканец не знающий слова на русском.

Если собрать воедино всю безграмотность и отсутствие логики в одном человеке, это без сомнения будет +++++++++.

Вот это пример  - как надо критиковать.......

0

16

Хых, подходит по всем параметрам комне....
не так ли???
Мне кажится какое я уже про себя читал, верно Арни??? ;)

0

17

так хватит ерундой заниматься....пусть критикуют как хотят)))))))))

Подпись автора

0

18

Ну если никто не против,то предлагаю свою кандитатуру....

Подпись автора

идите все нах..

0

19

я не против :))

0

20

Думаю многие за...;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Горячее кресло - узнай всю горькую правду о себе!