RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Девственность

Девственность

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Предлагаю обсудить вам такое понятие, как "девственность", его плюсы и минусы, а так же все что с этим связано... 

Недавно в книжке прочитал, будто первый сексуальный контакт всегда вызывает у женщины отрицательные эмоции, которые автоматически переносятся на мужчину, лишившего ее девственности. И что из-за этого даже после долгих лет брака лишь 20% женщин испытывают оргазм со своим первым мужчиной, а с другими мужчинами - втрое чаще. Это так?

Александр К., Санкт-Петербург

- Думаю, что это заблуждение. Представляете картину, выходящая замуж девственница, чтобы сохранить нежные чувства к любимому, спешит отдаться кому-то постороннему. Конечно, первая сексуальная близость - дело непростое, но если она основана на любви и нежности, многие проблемы решаются сами собой; это касается и интимной жизни на протяжении всего брака.

Правда ли, что бывают случаи, когда девственная плева частично остается и мешает потом при родах?

Оксана, Ярославская обл.

- Да, такое бывает. У некоторых женщин девственная плева настолько эластична, что, растягиваясь, не рвется полностью. Половой жизни это придает даже некоторую пикантность, а вот когда дело доходит до родов - может помешать. Обычно в таких случаях гинеколог при предродовом осмотре рекомендует ее удаление или рассечение хирургическим путем.

Ужасно боюсь боли и крови, поэтому не могу решиться на близость с молодым человеком, хотя и люблю его. Скажите, в первый раз это очень больно?

Н.К., Новокузнецк

- Болевые ощущения возможны, но природа позаботилась о том, чтобы свести их к минимуму. Болевая чувствительность у всех женщин разная, отчасти это зависит от строения и плотности девственной плевы. То же можно сказать и о количестве крови при дефлорации. Вообще для женщины "первый раз", хотя и обладает прелестью новизны, почти никогда не бывает самым лучшим эротически, и к этому надо быть готовой. Но не стоит фиксировать внимание на неприятных ощущениях - ожидание боли может усилить ее в несколько раз. Могу дать и еще один практический совет: чтобы облегчить первое половое сношение, не стесняйтесь, подложите себе под ягодицы подушку. Изменение угла входа во влагалище облегчит партнеру введение пениса и сделает весь этот процесс более приятным и для вас, и для него.

Моя подруга сохранила девственность до брака, но в первую брачную ночь особой боли не чуствовала, да и крови практически не было. Муж сделал вывод, что она его обманула, и у них до сих пор скандалы на этой почве. Почему так получилось?

Ольга Н., Ростов-на-Дону

- Это одно из типичных недоразумений начала половой жизни. Мужчина обычно удостоверяется в наличии девственности примитивным дедовским способом: должно быть ощущение какого-то препятствия при введении члена и пятна крови на простыне. Но 30% женщин имеют девственную плеву, расположенную по ободку влагалища, которая благодаря своей эластичности растягивается, но не рвется, или нарушается незначительно. Прежде чем предъявлять к жене претензии, молодой муж должен осознать, что самое страшное для семейных отношений - потеря взаимного доверия. Незаслуженно обидев жену, он уже не дождется от нее прежней любви и понимания.

Отредактировано Лангуста (17.08.05 00:25)

0

2

Мне 14 лет и скажу честно- я не девствиница.
Но мой первы йраз был с человечком которого я действительно люблю и мы с ним до сих пор вместе. И я знаю что и он меня тоже любит.
Я считаю что девственость нужно тхранить только ради любимого человека. А вот как некоторые до свадьбы- этого я вобще не понимаю...

Подпись автора

Я всегда права...и ТОЧКА.

0

3

Мне все же кажется что в 12-13 лет рановато лишаться девствености даже с человеком которого любишь :))) Что на это скажет доктор?

0

4

Мне все же кажется что в 12-13 лет рановато лишаться девствености даже с человеком которого любишь :))) Что на это скажет доктор?

ну я не такая как все)))Я вышляжу старше и чуствую себя старше. Никогда не общаюсь с такими как я(по возрасту) потому что мне с ними не интересно.
А доктор ничего не сказала...я её часто раньше посещала по одной причине...счс слава богу уже не надо.

Подпись автора

0

5

Предлагаю обсудить вам такое понятие, как "девственность", его плюсы и минусы, а так же все что с этим связано...

Девственность значится, понятие у всех разное о ней....
Одни считают, что это драгоценность по дороже других, а другие ничего о ней не думают и с легкостью расстаются...
Кто прав и кто виноват, судить не мне... :D
Но я не хотел бы чтоб моя дочь в 14 лет потеряла девственность... :angry:

А вот как некоторые до свадьбы- этого я вообще не понимаю...

poloka
Честно сказать, я тоже не понимаю :( ...

0

6

Но я не хотел бы чтоб моя дочь в 14 лет потеряла девственность... :angry:

А вот как некоторые до свадьбы- этого я вообще не понимаю...

poloka
Честно сказать, я тоже не понимаю :( ...

ну, я думаю что не Вы будете решать когда вашей дочере лешаться девствености)) :rolleyes:
и надеюсь Вы меня так поняли насчёт свадьбы- А вот как некоторые до свадьбы могут быть девствениками(цами)- этого я вообще не понимаю))) :lol:

Отредактировано poloka (18.05.05 17:33)

Подпись автора

0

7

poloka

ну, я думаю что не Вы будете решать когда вашей дочере лешаться девствености))

Я абсолютно согласен...
Я же написал, что я бы хотел, а там пусть сама решает...
Да и дочери у меня нет еще... :D

А вот как некоторые до свадьбы могут быть девствениками(цами)- этого я вообще не понимаю))) 

У них есть тоже свои аргументы....
Будем ждать их....  :)

Отредактировано Anita (27.05.05 00:40)

0

8

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха. Это тоже неплохо. С такими интересно проводить время. Они опытные и умеют доставить удовольствие. Но в жены я бы такую не взял. Жена должна знать только одного мужчину - своего мужа.

0

9

Вообще я не доктор, но думаю и в 16-17 лет ещё можно подождать. Секс отнимает много сил и для несформировавшегося детского организма, это огромная нагрузка на него.

0

10

Поллюции - непроизвольное семяизвержение эякуляция , не связанное с половым актом коитусом либо мастурбацией онанизмом .

Различают ночные и дневные поллюции.

Ночные поллюции — нормальное физиологическое явление, повторяющееся примерно 1 — 2 раза в неделю и реже до начала регулярной половой жизни или систематической мастурбаторной практики. Наступление ночных поллюций у подростков свидетельствует о достижении ими определённого этапа полового созревания. Ночные поллюции возникают в основном при сновидениях эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти после пробуждения. Они встречаются и у взрослых во время длительного воздержания полового. Во всех этих случаях поллюции носят заместительный викарный характер, вызывая периодическую эвакуацию эякулята и тем самым предотвращая возникновение застойных явлений в мужских половых органах. Наличие такого "предохранительного клапана сексуальности" облегчает мужчинам тягостные проявления сексуальной абстиненции. Ночные поллюции могут иногда наблюдаться у мужчин, ведущих регулярную половую жизнь, если уровень их сексуальной активности в силу разных причин оказывается значительно ниже индивидуальных половых потребностей, то есть не соответствует конституциональным особенностям.

Дневные поллюции возникают в бодрствующем состоянии и подразделяются на адекватные и неадекватные. Адекватные поллюции наступают под воздействием сексуально-эротического возбуждения, чаще всего при ласках, объятиях, поцелуях. Иногда подобные воздействия со стороны женщины не носят сексуальной направленности например, случайные прикосновения к какой-либо части тела, рукопожатие, стрижка волос привлекательной женщиной-парикмахером и т. д. . Адекватные дневные поллюции необходимо отличать от преждевременных эякуляций ante portas, которые происходят в условиях проведения полового акта до введения полового члена во влагалище. Неадекватные дневные поллюции наступают вследствие воздействия различных несексуальных раздражителей, например, при бурных эмоциональных реакциях, которые могут носить как положительный, так и отрицательный характер волнение, чувство стыда, веселье, тревога и страх, гнев .

0

11

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха. Это тоже неплохо. С такими интересно проводить время. Они опытные и умеют доставить удовольствие. Но в жены я бы такую не взял. Жена должна знать только одного мужчину - своего мужа.

По мне так слишком консирвотивный взгляд.Вы бы ещё сказали что до замужества без мини-юбки ходить.(то есть в мини нельзя.) :lol:

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

12

А почему столь радикальный взгляд? Почему женщина, живущая половой жизнью обязательно называется шлюхой? Да и как тогда назвать мужчину, занимающегося тем же?  ;)

Подпись автора

Когда я чувствую себя белой и пушистой, я иду в солярий и побриться... ;)))

0

13

Никогда не общаюсь с такими как я(по возрасту) потому что мне с ними не интересно

это как бы понты или чего ? что бы меня отЫмели в 14 лет.. хм.. походу это мода такая сейчас.. скоро при рождении уже трахаЦа будут..  :D

Отредактировано BadboY (30.05.05 20:50)

0

14

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха.

Интересный взгляд...
Я девственности лишилась недавно, в 16 лет и со своим молодым человеком уже рассталась, то есть выходить замуж за него не собираюсь, из этого следует, что я шлюха что ли )))???
Забавно...
К девственности относилась и отношусь достаточно спокойно...для какого-то принца на белом коне никогда хранить её не собиралась, но и ложится под кого попало тоже!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

15

Как говорит одна моя приятельница это так-же как ногти обстричь, ничего страшного

0

16

Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха.

а если у него, простите пиписка  :D раз в полгода просыпается? ( а она то думала что он так долго ухаживает  :D ) так что ж все равно замуж?  так недолго не реализоваться как мать .... :)

а если его паравозом задавило и теперь выйти замуж разве что за труп?
все равно шлюха?

Sarkis
понимаю, о чем Вы говорите... но не будьте же столь категоричны :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

17

Я тебя прекрасно понимаю!!!! :)
Ты во многом прав!И вы девушки запомните: :angry:
те парни,которые вас лишали девственности женятся не на вас,а на тех кого вы называли целками-фанатичками.
Я тоже такой - если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям!
И еще: шлюха не та,которая лишилась девственности до свадьбы,а та которая сделала это не по любви!
P.S.Хотя с этим можно поспорить....

Подпись автора

идите все нах..

0

18

те парни,которые вас лишали девственности женятся не на вас,а на тех кого вы называли целками-фанатичками.
Я тоже такой - если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям!

Я что-то твоей логики не понимаю  :angry:
Вот ты говоришь, что парень, который лишал девушку девственности на ней ни за что не жениться, то есть девушка в любой ситуации - шлюха, так что ли?
Или ей надо девственности лишаться только после свадьбы?
А если она потом через полгода разведётся и ей захочется найти себе нового мужа? Она же уже будет не целка... Бред какой-то! Как меня такие теории раздражают  angry.gif !!! Парни у нас всегда хорошии, млин...!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

19

если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям

to Kazbek
а знаете ли Вы что:
а) девственная плева это всего лишь рудимент? и у некоторых ее может не быть с самого рождения
б) девственная плева может быть гиперэластичной! и рвется только при родах!
так что Вы можете и не узнать сколько партнеров было у этой "девственницы"
в) в юном возрасте девственная плева может быть легко травмирована. например при падении с велосипеда....

куда катиться?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

20

Я тебя прекрасно понимаю!!!! :)
И еще: шлюха не та,которая лишилась девственности до свадьбы,а та которая сделала это не по любви!
P.S.Хотя с этим можно поспорить....

Это - жестокость.... Это - неспроведливость к женщинам..... Женщина/девушка - это не вещь....     <_<

Я против этого!! Против!!  <_<  angry.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Улицы красных фонарей » Девственность