RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » ОБЩАЛКА » "Я - могила!"

"Я - могила!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Навеняка каждому из нас доводилось выслушивать чужие тайны, секреты...  и в конце исповеди собеседника, последний брал с нас клятву что никому не откроем его тайну. Естественно, мы торжественно клялись-божились, приговаривая "Я - могила!", "эта "Твоя тайна умрет вместе со мной" и т.п.

Признайтесь, приходилось ли вам нарушать данную вами клятву? Можно не вдаваясь в обстоятельства - приходилось нарушать или у вас по-прежнему "рот на замке"? Если вы все-таки "продали" чужой секрет, как вы себя после этого чувствуете? А может вы поругались давным-давно с человеком, который вам доверился, вы по-прежнему храните его секрет или кому-то тоже шепнули о нем на ушко, о чем не капелки не сожалеете?Только честно.

Отредактировано Любительница "Вольво" (17.07.05 16:22)

0

2

Жизнь очень сложная и непредсказуемая вещь. Все случается, те кто сегодня тебе были лучшими друзьями (я не имею в виду виртуальное общение) завтра оставляют тебя и даже стараются вредить тебе. Так почему бы не использовать то, что знаешь против них? В этом не вижу ничего плохого.

Но естественно, я так никогда не сделаю против людей, что мне дороги... Это уж точно.  :)

А еще я обратил внимание, что сами люди редко говорят то, что не должно попасть к другим людям - носят это в себе и молчат....))

0

3

...люди редко говорят то, что не должно попасть к другим людям - носят это в себе и молчат....))

Ну это зависит от человека. есть такие товарищи - "по секрету всему свету". Нет, это не сплетники, не "промыватели костей", они делятся СВОИМ. Своим наболевшим.. им порой хочется поделиться со всем светом, всем рассказать, поделиться, у каждого спросить совета - вот и получается - вроде никто не сплетничал, а все знают.  :unsure:

0

4

Всё было...
Но в общем мне доверять можно. Если это что-то действительно важное, буду "могилой"!
Сама часто попадала в такие ситуации, когда о моём секрете как-то резко узнавало сразу  большое количество народу...
Сказать, что чувствуешь себя неприятно, ничего не сказать! Но на своих ошибках учаться. Теперь долго думаю, прежде чем кому-то что-то рассказать...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

5

Если это что-то действительно важное, буду "могилой"!

Ты сама решаешь степень важности?

ИМХО Есть столько тем для разговоров! А трепаться о ком-то, рассказывать чужие тайны, секреты, секретишки - это сплетни, это недостойно  <_<
Я это никогда не полюблю! (с) В.Высоцкий

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

6

Я могу хранить секреты....Но есть секрет сильно страшный,то мне очень трудно в себе его держать....И дело не в том что мне кто-то что-то доверяет,а просто я что-то где-то видел....чего видеть не стоило.....ох,как бы я хотел забыть многое из того что знаю....иногда просто само вырывается и начинаю говорить об этом....
У отца есть товарищ....Так вот ему прислали на почтовый ящик какую-то очень важную информацию....Если сказать вкратце то это был список людей,которые должны были в определенное время и место привезти большие суммы денег...общаковские деньги.....Так вот мне раза 4 наверно, разные люди предлагали от 1000 до 5000$ за это список.....Соблазн был велик,но я сдержался....

Подпись автора

идите все нах..

0

7

Если это что-то действительно важное, буду "могилой"!

Ты сама решаешь степень важности?

Если меня попросили, я не расскажу!
А вообще я тоже оч не люблю обсуждать кого-либо, когда при мне начинают сплетничать про кого-то, я обычно ухожу из этой компании или просто говорю, что это, по меньшей мере, некрасиво...

Подпись автора

0

8

самое смешное,что если мне доверяют секрет я сама рассцениваю его важность.ну вот просто если это глупость на мой взгляд,то просто упомню это в разговоре.а если и правда тайна....большая.....личная очень.То не буду могилой.но гробом точно стану.на замке.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

9

самое смешное,что если мне доверяют секрет я сама рассцениваю его важность.ну вот просто если это глупость на мой взгляд,то просто упомню это в разговоре

А если для тебя это глупость, а для того, кто тебе это доверил, действительно очень важно?

Подпись автора

0

10

Я такой странный человек... С одной стороны, я малообщительная, с другой - умею выслушивать. Поэтому отчего-то мне внезапно начинают исповедоваться малознакомые люди. О том, как она невольно стала причиной смерти подруги... О том, как она потеряла девственность... То, что они явно до меня никому не рассказывали. А я отчего-то их выслушиваю... У меня есть подруга, обожающая поговорить по телефону и, откровенно говоря, жуткая зануда, практически не имеющая из-за друзей. А я её отчего-то выслушиваю... А сама я не люблю рассказывать о себе и о других. Люди обычно чувствуют таких людей как я, и вываливают на них всё то, что в них накопилось.

Подпись автора

Но была в том Великом Корабле маленькая-маленькая дырочка...

0

11

Признайтесь, приходилось ли вам нарушать данную вами клятву?

Наверное только в детстве, но разве эти тайны так уж значимы?

Можно не вдаваясь в обстоятельства - приходилось нарушать или у вас по-прежнему "рот на замке"?

По прежнему. Потому как обещала.

А может вы поругались давным-давно с человеком, который вам доверился, вы по-прежнему храните его секрет или кому-то тоже шепнули о нем на ушко, о чем не капелки не сожалеете?Только честно.

Знаешь, вспомнился мне один случай. Моя знакомая продала меня с потрохами. Вроде особо и не просила я её хранить мой секрет, но всё же понадеялась на порядочность...  Хорошо хоть этот секрет не был из "жизненно важных".
Так вот, честно сказать, подобное мне достаточно претит. Поэтому все свои тайны и секреты ношу с собой и не жалею об этом ни грамма!

Подпись автора

Когда я чувствую себя белой и пушистой, я иду в солярий и побриться... ;)))

0

12

Всегда стараюсь хранить чужие секреты. Бывает, и поссоришься с человеком, а его тайну никому не выдашь - ну зачем гадости делать?

Единственное, было один раз, но по доброму умыслу... Одному моему другу очень нравилась моя одногруппница, он об этом по секрету сказал мне... А я тактично передала ей. Он конечно злился на меня сначала, но потом они стали встречаться и меня простили.

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

13

Всегда стараюсь хранить чужие секреты. Бывает, и поссоришься с человеком, а его тайну никому не выдашь - ну зачем гадости делать?

Единственное, было один раз, но по доброму умыслу... Одному моему другу очень нравилась моя одногруппница, он об этом по секрету сказал мне... А я тактично передала ей. Он конечно злился на меня сначала, но потом они стали встречаться и меня простили.

по-моему они должны спасибо сказать)))

Подпись автора

"Черт! Этот сукин сын забрызгал кровью мой лучший клоунский костюм!"

0

14

Ленина.

0

15

Зиновьев и Ленин - любовники

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»