RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.

НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

хм... удалила вродь все письма, там ниче нет, а оно мне пишет и показывает будто у меня есть 26 писем из 30 разрешенных.. это что глюк?

0

22

хм... удалила вродь все письма, там ниче нет, а оно мне пишет и показывает будто у меня есть 26 писем из 30 разрешенных.. это что глюк?

Надо заглянуть в 4 папки Вашего почтового ящика и очистить их (по необходисмости - оставить только самое важное и информативное):
1.  - входящие письма;
2.  - исходящие письма;
3.  - неотправленные письма;
4.  - слежение за письмами.

Отредактировано Лангуста (06.08.05 00:18)

0

23

я все поняла уже... оказывается у вас по умолчанию сохраняются исходящие тоже...

0

24

Diman сервак дополнительно грузиться от всяких сентиментальных писем (которые пользователи хранят у себя в личках) и от больших, тяжелых авиков......   Никто не хочет, чтоб форум тормозился. 

0

25

Сегодня по причине сбоя работы на сервере наш Форум находился в недоступном режиме.

Вы можете дополнительно почистить кукис  ...иногда это тоже является причиной

"Сервер не найден"

Как почистить куки?
Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета" и зайти в менеджер фотоальбома еще раз.

Отредактировано Langysta (03.07.06 01:52)

0

26

А проблемы с аватаром???

Ответила по ЛС. Аватар удален был с адреса-(URL), кот. ты указывал в "Настройках аватара" в своем "Профиле". Чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций, рекомендуется загружать аватары через кнопку "Обзор".

Отредактировано Лангуста (18.09.05 23:43)

0

27

Мне кажется чем меньше лишнего на форуме , тем быстрее он грузится . Под лишним подразумеваются :
Раздутые посты , тематические картинки и аватары больших размеров , пустой флуд и просто набирание постов неизвестно для чего ...
Да , выглядит прикольно , но трафик тоже не резиновый ...

Подпись автора

Умение слушать теряется , едва приобретается умение говорить ...

0

28

а как-же так получилось,что у Ривальдо с его 395 написанно "великий партизан"?

Изначально на форуме у нас автоматически включалась эта функция для пользователей, набравших 200 полезных сообщений. Сейчас я изменила на 500.

Мариш, ну тебе-то в порядке исключения я могу изменить "статус";)
Напиши мне в ЛС...

0

29

Ничего пока что не понимаю, но... я не могу изменить цвет текста в подписи!
Только не надо рассказывать, как это делается, я не первый день в интернете. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу его изменить! Подпись обрастает тэгами, а цвет не меняется!

Так... Давно забываю спросить: а почему на форуме нет журналов?

почему нет возможности редактировать свои сообщения по прошествии некоторого времени?

Еще, в фотоландии 2 темы "Искусство росписи на асфальте".

И еще, Семеныч, если начну доставать - ты только скажи... У меня просто мания, исправлять ошибки в названиях и искать одинаковые темы ;)

Отредактировано Лангуста (29.09.05 13:14)

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

30

Sonia

И еще, Семеныч, если начну доставать - ты только скажи...

Нет не начнете, все же по делу... ;)  :D
А это не может не радовать, хорошо, что Вы помогаете в устранении проблем... Вернее в их выявлении... ;)

Ничего пока что не понимаю, но... я не могу изменить цвет текста в подписи!

Да на самом деле, теги подписи отключены, во избежание огромных и слишком ярких подписей... А то знаете как бывает у человека подпись больше чем 99% его сообщений... ;)

Так... Давно забываю спросить: а почему на форуме нет журналов?

Нет, потому что они не востребованы, думаю, если кому очень нужен, тот заведет его на специализированном сайте, они там красивее и так сказать более профессионально сделаны...
При желании могу ссылку вашего журнала установить в подписи...
И еще вопрос по поводу журналов обсуждался, и поддержки не нашел... :D

Еще, в фотоландии 2 темы "Искусство росписи на асфальте".

Сейчас останется только одна... ;)

У меня просто мания, исправлять ошибки в названиях и искать одинаковые темы

Рад, что хоть у кого-то есть на это время и силы, еще раз спасибо за заботу, если что еще интересует, пишите, стучите, свистите...
Все исправим... ;)  *victory.gif*

Отредактировано Лангуста (29.09.05 13:22)

Подпись автора

.

0

31

Внимание!
Отныне можно выдвигать свои или чьи-то кандидатуры на пост Модератора нашего Форума.

Что необходимо для того, чтобы стать модератором?
- в активе более 500 полезных сообщений;
- пребывание на нашем Форуме не менее 3 месяцев;
- Постоянно поддерживать дискусси с др.участниками Форума, быть доброжелательным, открытым человеком, с устойчивыми жизненными принципами.

...Дальнейшее обсуждение в ЭТОЙ ТЕМЕ... (в тему по ссылке НЕ имеют доступ участники групп "БАН", "ГОП", "Ожидающий", "Новичок").

Отредактировано Langysta (03.07.06 02:10)

0

32

Семёныч.Вот вариант.Этот с фотошопом.А мой другой.Если этот ненравиться,то свой покажу

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

33

Вот моя.Она целее.

Подпись автора

Каждым своим неординарным поступком мы наживаем врагов.Чтобы завоевать популярность,надо быть посредственностью.                 (О.Уайльд)

0

34

На мой взгляд, первое изоброжение лучше, тем, что шапки в разные стороны...
Больше на жизнь похоже, а не как по линейке...
Вот...

Подпись автора

.

0

35

вот такое вот предложение... не пора ли вашему форуму подумать о чате!! эт было бы очень неплохо, т.к. народу тут тусует не мало...

Надо ли? Чатов предостаточно в Интернете...
и потом организаторам Форума чат не представляет интереса.
На нашем форуме есть раздел, где можно просто потрепаться...   http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=35

0

36

Что такое тэги?

Тэги это – команды разметки текста, благодаря которым можно выставить определенный шрифт, размер, цвет текста и другие параметры. Все тэги парны, т.е. если вы "открыли" [тэг], то его обязательно надо закрыть командой [/тэг]. Действие тэгов распростарняется на текст, указанный между ними.
Color=n – задание цвета текста
Size=n – задание размера текста
Font – задание шрифта текста
List – создание списка. каждый новый элемент выделяется новым тегом *(не парным)
Align – задание расположения текста на странице
B – выделяет жирным щрифтом текст
i - пишет курсивом текст
u – подчёркивает текст

0

37

Внимание...
В связи с участившимися случаями спама на нашем форуме... *rtfm.gif*
Мы вынуждены прибегать к непопулярным мерам, а именно...
Теперь новичок может открыть тему или опрос, только после  20-ти  полезных(не флуд) сообщений...
Так что дерзайте... :D

Отредактировано Семеныч (06.04.06 23:23)

Подпись автора

.

0

38

Всем...
Сегодня бессонная ночь удалась...
И мои труды не прошли даром...
На нашем форуме появились журналы...

Очень интересная вещ...
Всем рекомендую...
Так как мой журнал первый...
Пропиарюсь чуток...
Он Тут
Вливайтесь в создание журналов...
Кстати журналы не модерируются...
Т.е. почти...
Можете писать все, что вам нравится...
Цензура отсутствует... 1.gif

Отредактировано Семеныч (07.04.06 02:20)

Подпись автора

.

0

39

Еще одно нововведение...
Теперь загружать (со своего компьютера) изображения и фотографии могут пользователи только достигшие 200 полезных сообщений...
Исключение составляют, те, кто был переведен в группу пользователь по решению Администрации форума...

Подпись автора

.

0

40

Внимание анонс!

У нас на форуме новая игра, она не похожа на все остальные. Следите внимательнее за игротекой, рискуете пропустить самое интересное  :P

...начистить моську сценаристу, режиссеру, да и актерам рассказать, что все не так и не то?  Конечно бывало, почти у всех  Почему бы фильм не переиграть самим (ну или сценарий хотя бы переписать, диалоги). Сами себе актеры, сами себе режиссеры, только без оператора
Играем - живем, живем - играем... Как такая мысль? Я бы сыграла доктора Борменталя, с удовольствием!!!!
Все просто...

Смотреть игру здесь

Отредактировано Fresh Spirit (21.04.06 15:01)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Администрация Ру-форума » НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.