RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Я, Он, Она

Я, Он, Она

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть он, и он женатый человек
Есть она (его жена)- которая его жена
Есть еще одна Она - которая его беззаветно любит

Ситуация... не из простых. Что делать? Нужно ли заниматься морализаторством, думаю нет..
Чем заканчиваются подобные отношения? Примеры из жизни...

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

2

Мдя... Ситуация сложная. Сразу столько вариантов в голове промелькнуло...

Любит ли он жену? А жена его?
Давно ли они женаты?
Есть ли у них дети?
А ещё одна Она моложе жены и любовники ли они с Ним? ;)

На самом деле такие ситуации встречаются, увы, довольно часто.  :( Ещё Дюма-сын рекомендовал своим собратьям нести тяжёлую цепь брака втроём! Что ж, многие следуют этому совету, испытывая разные ощущения от такого "сотрудничества".

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

3

классический любовный треугольник.
я видел различные варианты. рано или поздно вопрос встает ребром: или я или... И результаты выбора различны. Но обычно муж остается с женой. Все решают их дети. А вот если ребенок появился на стороне, то как правило мужчина уходит к любовнице. Хотя, не факт, что он останется там на всегда.

0

4

Подруга стала любовницей у моего бывшего мужа.Уже как года 2 встречаються.При встрече со мной он любит делиться впечатлениями...что у них и как.Ждет моей реакции. я его не люблю,развод по-моей инициативе.Сейчас и полруга от меня чего-то ждет,какого-то особенного внимания. Недавно поняла,что не могу к ней теперь относиться как к подруге и себе даже не могу объяснить почему. Ведь ревности нет.Есть недоверие к ней. А почему? Ведь вроде плохого она мне ничегошеньки не сделала.Как со стороны? Не поскажите?

0

5

to Любительница "Вольво"
А подруга стала любовницей уже бывшего мужа, или на тот момент еще не бывшего?

Подпись автора

0

6

А вот если ребенок появился на стороне, то как правило мужчина уходит к любовнице.

Буквально вчера прочла в журнале интервью Наталии Ивановны Стеценко - супруги покойного Владимира Ворошилова. Была удивлена\поражена ее признанием о том, что она узнала что на момент смерти у Ворошилова была 4-летняя дочь от др.женщины. Вернее, узнала Стеценко еще задолго ДО смерти мужа, а если точнее - перед рождением девочки.
Более того, Ворошилов даже просил свою супругу встретить с цветами ТУ женщину из роддома. Наталия Ивановна цветы купила, но отправила его одного. Позже Стеценко предложила Ворошилову жить с дочкой(и разумеется, ее мамой), но он отказался. На вопрос девочки "кто это?"(в смысле Н.И.Стеценко), отвечал маленькой дочери: "Моя супруга".
Хм... положеньице... 
Мудрая женщина, однако,Наталья Ивановна.

0

7

Мудрая женщина, однако,Наталья Ивановна.

А вот многие посчитают ее слабой :(

Дамы! А вы бы смогли так?

Подпись автора

0

8

А вот многие посчитают ее слабой :(

Дамы! А вы бы смогли так?

Слабой? Ну это видимо как посмотреть..
Здесь все зависит от того, что тебе больше нужно - быть ли с этим человеком или быть непременно единственной или же не быть вовсе! Если при этом женщина полностью зависит от мужчины, то тогда это в некоторой мере слабость и страх - все потерять и остаться ни с чем (опять же принимая во внимание всю предыдущую жизнь), если союз не разрывается при "прикрытых тылах" у женщины, значит ей так лучше! Да, это не идеально, да, возможно, это больно, но значит это лучше, чем быть одной.. А иногда к значительному возрасту супругов, союз уже перестает быть союзом любви -просто вместе удобнее, комфортнее, проще в делах..

Кстати, почему-то в таких вопросах всегда обращают внимание на официальную сторону, и почти не говорят о женщине второй. Ведь это тоже мужество нужно иметь, чтобы быть с мужчиной, зная, что он не будет твоим полностью, зная, что ты только любовница, не требовать.. А если и говорят о ней, то только в отрицательном аспекте - мол, увела, нахалка, соблазнила... наверно так людям проще.. найти одного виноватого и не думать, что каждая ситуация уникальна и требует знания всех ее аспектов.

В общем, не судите, да не судимы будете.
:unsure:

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Я, Он, Она