RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Вы и Ваш энергетический Двойник

Вы и Ваш энергетический Двойник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Основываясь на факте, что человеческие существа по своей природе это нечто большее, чем социальные личности в обществе, давайте поговорим о Двойнике человека. Многие люди считают, что у всех нас есть Двойник, который при определенных обстоятельствах может выходить наружу и действовать самостоятельно. Его описывает Кастанеда, Лилли, Монро и многие другие иследователи в области человеческого сознания. Что думаете об этом? Вам приходилось сталкиватся с Вашим Двойником (точнее использовать его)

0

2

Слышала, что встретить своего энергетического двойника не есть гуд.Обычно вещественное тело и энергетический двойник человека не разлучаются.
Незадолго до смерти, когда энергетическому двойнику становится неуютно в вещественном теле , он может выйти из него.
А ещё слышала, что когда люди лунатят ,тогда ими управляет энергетический двойник.

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

3

Слышала, что встретить своего энергетического двойника не есть гуд

А можно спросить-  КАК это выглядит и в каких ситуэйшн?   :blink:

Обычно вещественное тело и энергетический двойник человека не разлучаются.

Говорят, у нас около 7-ми астральных тел. Так ли это? И якобы во время сна 3-4 наших астрала путешествуют где-то там во Вселенной...

Незадолго до смерти, когда энергетическому двойнику становится неуютно в вещественном теле , он может выйти из него.

А вот об этом много раз слышала и по ТВ, и читала. Случалось, когда в одном населенном пункте чел. попадал в беду или умирал в этот момент, ЕГО(скорее - его астрал) видели совершенно в др.месте или даже стране! Во как.

0

4

Да, есть в нашем теле энергетический двойник. Можно перенести в него сознание, и тогда энергетическое тело становится управляемым, и этим телом можно выйти из физического тела. Я много раз так делала. Это ещё называется ВТО или астральная проекция. Методик полно в сети.

+1

5

Пчёлка написал(а):

Я много раз так делала.

У меня спонтанно такое случается. Вот пример.

Засыпал в постели, но закусали комары, не мог уснуть - мешали сильно. Взял простыню, полулежа–полусидя устроился на кресле, покрыл ей всего себя (от комаров) и расслабился, пытаясь задремать. Как совершенно внезапно почувствовал себя стоящим в центре комнаты, где физически расположился на кресле.

В то время я уже мог немного контролировать подобные состояния, поэтому четко знал, что нужно делать. "Подплыл" к окну, прошел сквозь него и здравствуй другая реальность.

Подпись автора

Dead Can Dance

+1

6

ARNO написал(а):

Как совершенно внезапно почувствовал себя стоящим в центре комнаты, где физически расположился на кресле.

А рассматривал своё энергетическое тело?
Я на него много раз смотрела. Даже в сонном параличе вытаскивала из физ. тела энергетические руки и их рассматривала. Не обязательно даже полностью выходить. Энергетическое тело прозрачное и излучает немного света. Если в комнате светло, то его вообще не видно. Но в темноте можно увидеть свечение и контуры энергетического тела.

0

7

Пчёлка написал(а):

А рассматривал своё энергетическое тело?

Нет, даже не пробовал.

Сейчас стараюсь не фиксироваться на четко определенных контурах (такие как руки, ноги, голова и туловище). Мне нужно, чтобы оно стало просто пучком воспринимающей энергии, никаких копий физического тела. Но не всегда получается, очень часто энергетическое тело принимает образ моего человеческого тела.

А ты физическое свое тело видела со стороны?

Подпись автора

Dead Can Dance

+1

8

ARNO написал(а):

А ты физическое свое тело видела со стороны?

Несколько раз смотрела - очень неприятное зрелище. Когда я нахожусь в физ. теле, то оно мне очень нравится. А когда смотрю на него со стороны, то становится очень неприятно. Не хочется ни смотреть на него, ни прикасаться. Противное оно какое-то. Один раз прикоснулась, фу. ))

У тебя по-другому?

0

9

О какая тема! Однажды осознался хрен знает где, я лежал в воде и повсюду темно. Почувствовал как я падаю в своё физическое тело (примерно 40 см высота от физ. тела) и ещё выше из ОСа пытаюсь схватить падающее тело (около 20 см от астрального). Рука прошла сквозь воздушную массу и я проснулся.
Получилось так сказать растроение.

+1

10

Пчёлка
У тебя были астральные выходы? Я во время сонного паралича попытался встать. От физ. Тела, на 45° отогнулся вверх и будильник зазвонил.
  Что проблемно было, это что то держащее меня. По мере вставания лицо всё сильнее карёжилось от сопротивления. Можно сравнить с оттаскиванием от себя осьминога, это есть встроенный разум.

Отредактировано Кепочник (11.06.20 11:13)

+1

11

У тебя по-другому

Тоже самое, сейчас с телефона пишу, неудобно. Потом подробно объясню.

Кепочник, не используй контроль физического тела, не поможет. Останавливай внутренний диалог и расслабляйся, сознание само уплывет во второе внимание.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

12

Пчёлка написал(а):

Да, есть в нашем теле энергетический двойник. Можно перенести в него сознание, и тогда энергетическое тело становится управляемым, и этим телом можно выйти из физического тела. Я много раз так делала. Это ещё называется ВТО или астральная проекция. Методик полно в сети.

Энергетический двойник это тоже сознание, по-другому называют эфирное тело. Но существует еще двойник астральный, о нем кроме Кастанеды никто не пишет, только упоминают о копии физического тела. Дон Хуан говорит примерно следующее, что это несказанная радость, встретить себя самого, но удается это крайне редко.

0

13

clouds
Интересно, а в христианстве есть что-нибудь подобное о эфирном теле или двойнике астральном? Мне кажется, что пророки должны были ну хоть что-то знать о них.

Подпись автора

Dead Can Dance

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Миры вечности и Пути к себе... » Вы и Ваш энергетический Двойник