RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Ру-форум - настоящий плюрализм мнений.
• Регистрация для отправки тем/постов не требуется.
• На форуме предусмотрены: VIP аккаунт, Календарь и Поиск.
Ру-форум приветствует Вас!
• Регистрация для общения не требуется.
Правила форума | VIP аккаунт | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Девушка на мосту

Девушка на мосту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Девушка на мосту" / "Girl on the Bridge"/ "Fille sur le pont, La"
http://kino.kz/archive/Girl_on_the_Bridge/MoviePoster.jpg Актёры:  Даниэль Отой (Daniel Auteuil), Ванесса Паради (Vanessa Paradis)              Жанр: Мелодрама, Драма

Необычайно сильный и выразительный фильм! История любви двух одиноких душ, которые вместе сумели достичь небывалых высот.

В целях большей выразительности Патрис Леконт выбрал нестандартное цветовое решение - снял черно-белый фильм.

Юная красивая француженка, считала, что настоящая жизнь начнется тогда, когда у нее будет любовник, и очень рано сбежала из дома с каким-то юнцом. Ей с ним не повезло, невезение оказалось хроническим. Девушка решила свести счеты с жизнью.

Холодная парижская ночь. Хрупкая девичья фигурка стоит на мосту через Сену. Побелевшие костяшки вцепившихся в перила пальцев, слезы на глазах - Адель готова сделать последний шаг навстречу темной ледяной воде.

"Вы, похоже, собираетесь сделать ошибку", - неожиданно раздается у нее за спиной чей-то голос. Он принадлежит метателю ножей Гейбору, которому очень нужна для шоу живая мишень.

Союз неудачников оказывается счастливой комбинацией нашедших друг друга людей. На них обрушивается оглушительный успех. Метая ножи, крутя рулетку, путешествуя по всей Европе, они срывают банк в игре жизни. Они обретают веру в себя и решают расстаться по непонятной им самим причине. В тот же миг капризная удача отворачивается от них. И, может быть, однажды ночью отчаявшийся Гейбор встанет за перила какого-нибудь моста и решит оставить этот мир. И, быть может, милый женский голос произнесет: "Ты, похоже, собираешься сделать ошибку"...

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

2

сцены с ножами просто потрясающие. так получилось,что я увидел сначала их, а уж потом весь фильм.

0

3

Безумно нравится этот фильм! Хоть и не люблю мелодрамы, но этот - исключение.
А коротко стриженая Ванесса Паради в черно-белом варианте - просто красавица...
Ну и мне идея понравилась о том, что после каждого выступления на девушке оставались царапины, с каждым разом все глубже...

Подпись автора

из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

0

4

потрясающий фильм! пожалуй, в моей личной десятке лучших фильмов. =)
каждый раз когда мне фигово, ставлю двд и тихо депрессую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » КИНОмания » Девушка на мосту