RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » "Я вызываю Вас на дуэль!"

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Вы имеете возможность вызвать на дуэль любого форумянина, с которым у Вас возникли непонимание, спор по той или иной причине. Да, Вы имеете такую возможность, но при условии: все выяснения, все обвинения, факты и аргументы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ, если Вы хотите получить такой же корректный ответ.
Тема эта была открыта мной, поскольку иногда наши участники пытаются выяснять возникающие недоразумения в разных темах, преследуя друг друга по постам, и ехидно "комментируя" оппонента НЕ ПО ТЕМЕ, за что Модераторами выносится замечание за "флуд" и п.р. ...
Итак, в этой теме предлегается "выяснять отношения".. но(!) убедительная, просьба все же помнить о некоторых пунктах Правил Форума:

НЕЛЬЗЯ:

1.1.2. - использовать в нике, подписи нецензурные или оскорбительные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.

1.1.3. - повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

2.4.1. - прямая или косвенная реклама (любых проектов, кроме Форума 2005ru).

2.4.2. - злостный флейм (создание одним пользователем двух и более сообщений подряд, не несущих информативной нагрузки и (или) состоящих только из ников и смайликов);

2.4.3. - использование ненормативной лексики;

2.4.4. - использование т.н. "АРФАГРАФИЮ…";

2.4.5. - использование труднопонимаемого для большинства форумчан слэнга;

2.4.6. - грубое, некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума;

2.4.7 - разжигание рассовой (либо любой другой) розни;

2.4.8. - явное нарушение Уголовного Кодекса Российской Федерации;

2.4.9. - использование форматирования (или попытки форматирования), ведущего к нарушению отображения страницы форума и (или) препятствующее нормальной работе форума;

2.4.11 - запрещена пропаганда политических партий и течений;

2.4.12. - запрещено в одном "цитировании": "цитирование" более чем 2-х сообщений одноврменно, а также фотографии предыдущих постов, во избежания засорения памяти Форума. После 5 подобных замечаний выдается Модератором или Администратором БАН на 10 дней.

3.1.7. - Убедительная просьба: не прикреплять изображения (фото, картинки) более 600 на 600 пикселей и тяжелее 100 кб.

5.1. Обсуждение действий Администрации:
Администраторов, Модераторов.

5.2. Игнорирование Предупреждений Администрации.

5.3. Не выполнение Официального Требования (понятие "Официального требования" поясняется в п.7.4.)

Отредактировано Лангуста (26.07.05 12:04)

0

2

Чтож, подводя итоги скажу, что сегодняшняя психиатрия не способна излечить данный индивидуум. Это болезнь, а название ей травмированная детская психика, теперь то мы знаем про случай в песочнице с нехорошим дядей.
Так что давайте все пожалеем этого бедного ребёнка.
Вообщем все всё поняли 

Я тоже не буду ничего писать об Иначе, а напишу Скери и АлЛе, но не в защиту Арно, а вообще.
Это ж какая должна быть больная психика у вас , чтоб придумать не пару фраз, а хоть и небольшое, но подобное "литературное произведение" (назовём его "секс по принуждению малышей") на форуме (не в привате) про мальчика и нехорошего дядю (сексуально ориентированного исключительно на мальчиков) в песочнице, а раз в песочнице, то явно малыш дошкольного возраста, независимо кто это: Арнюша, Гаврюша или Хрюша. Мужики, вы то сами понимаете какие рассказы пишите   fool... и от них же в восторге, у вас с головой всё в порядке или вас в ваших фантазиях (надеюсь только в фантазиях) на малышей в сексуальном плане потянуло (насколько я знаю Иначе 20 лет и по возрасту уже давно в песочнице не играет, там была совсем другая история)? Надеюсь, у вас ещё нет своих детей, поэтому пишите такие рассказы, другого объяснения не нахожу.
Поэтому, не пора ли вам к психиатрам обратиться, дабы не воплотить в действительность то что вы здесь писали и восторгаетесь. А так же возмущаетесь, что удалили ваше "творение".

0

3

Вопрос ко всем: вот на форуме есть тема " Горячее кресло" я вот непонимаю какой кайф обсуждать кого-то?Если человеку это ненравится но он это скрывает,вы об этом не думали? Сразу оговорюсь я нелюблю когда меня обсуждают независимо от того что про меня говорят хорошее или плохое,меня это очень сильно злит.(вопрос чисто из интереса)

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

4

.......вопрос чисто из интереса

Отвечу "чисто из принципа" B)
Diman, людям, видимо, это нужно, раз они пытаются выяснять отношения в разных темах форума.. предъявляют какие-то претензии друг к другу.., модераторы, ясно дело, споры их "прикрывают", переводят в ГОП, а некоторые за это уже и в БАН попали... (и не только за злостный офф и флуд).
Почему бы не дать возможность высказаться тем, у кого наболело, кто желает выяснить отношения и пр???
Да, пожалуйста! Вот вам целая тема........

0

5

Мда...обычно все кнофликты стараются улаживать через ЛС,или через асю.Ведь если посмотреть со стороны то как дети пяти летнего возраста(между прочем я абсолютно серьезно говорю,а я сомневаюсь что здесь сидят взрослые люди а недети)ну чтож как знаете.

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

6

Вопрос ко всем: вот на форуме есть тема " Горячее кресло" я вот непонимаю какой кайф обсуждать кого-то?Если человеку это ненравится но он это скрывает,вы об этом не думали? Сразу оговорюсь я нелюблю когда меня обсуждают независимо от того что про меня говорят хорошее или плохое,меня это очень сильно злит.(вопрос чисто из интереса)

Diman
А в "Горячее кресло" садятся по желанию. Если ты не желаешь, чтобы тебя обсуждали - не садись. Какие проблемы! :D

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

7

Diman писал -

.Ведь если посмотреть со стороны то как дети пяти летнего возраста(между прочем я абсолютно серьезно говорю,а я сомневаюсь что здесь сидят взрослые люди а недети)

Откуда такая убежденность? И еще поразило, ты пишешь, что не хочешь что бы тебя обсуждали, а почему ты начинаешь обсуждать других? Это не справедливо и еще читай первые посты в темах - В Горячие кресло садятся добровольно. (Шера абсолютно права в этом)

А в этой теме вызывают на дуэль - ты кого вызываешь и по какому вопросу? ;)

Я вот, что скажу, я лучше буду сидеть с молодыми на форуме, чем на форуме пенсионеров.  :lol:

Зы: А выяснять отношения лучше не на форуме - зачем показушность? Если у меня с кем-то конфликт зачем в него тащить других людей? Я за выяснение отношений в привате (мыло, аска и прочие) Там я могу приложить весь "могучий и великий" русский язык (кстати мат - это неотъемлимая часть русского языка) , что я не могу сделать на форуме.  :lol:

А вообще думаю, что эта тема превратиться в книгу жалоб...))

0

8

давненько я в дуэлях не участвовал. никто не хочет кинуть перчатку?

0

9

Поручик Ржевский!!  ;)  Вы хотете дуэль? Раз Вы, поручик - хотите, Вы ее получите http://img15.imageshack.us/img15/8046/twisted9je.gif

Я осмелюсь Вам, кинуть перчатку...... http://img15.imageshack.us/img15/8046/twisted9je.gif

Согласен на дуель........ (если нужно, могу послать Вам, поручик - гробовщика, он многим, моим бывшим друзьям помог)

Итак, хочу вызвать моего секунданта - Luchs ,  а кто (осмелюсь спросить) - будет Вашем секундантом?

И последнее, поручик - ради, чего будем умирать? Причина? Давайте найдем прличину..........)))

0

10

Поручик Ржевский!!  Вы хотете дуэль? Раз Вы, поручик - хотите, Вы ее получите

вот это уже веселее! можно будет немного размяться.

(если нужно, могу послать Вам, поручик - гробовщика, он многим, моим бывшим друзьям помог)

нет, сударь, пусть он с Вас снимает мерки, у меня после дуэли другие планы:шампанское, цыгане, номера.

представляю своего секунданта: Shera

И последнее, поручик - ради, чего будем умирать? Причина? Давайте найдем прличину..........)))

Действительно, ради чего Вы будете умирать?

Люди!!! придумайте причину дуэли....

Да, что предпочитаем: шпаги, пистолеты? :D

0

11

А вы сразите интеллектом :)
Вместо выстрелов - по вопросу :) А потом принимается программа Ржевского, она мне больше по душе :) Гробовщика тоже пригласим, а в его изделие уложим трупы распрей и разногласий на этом форуме:)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

12

это что то типа конкурса капитанов в КВН.
:D

0

13

АлЛе, Скери, я всё вас жду и жду  *hi.gif* . Ну Скери временно вроде как в БАНе, а АлЛе, надеюсь без меня ещё не "застрелился"?

0

14

Аэлита не надо глумиться. Скери и Алле - это дети. Так, что давайте просто продолжим.

0

15

Аэлита не надо глумиться. Скери и Алле - это дети. Так, что давайте просто продолжим.

Граф, давай я сама решу что мне надо, а что не надо делать со Скери и АлЛе или вы их секундант? И вроде как тебя  я на дуэль не вызывала.

0

16

АлЛе, Скери, я всё вас жду и жду  *hi.gif* . Ну Скери временно вроде как в БАНе, а АлЛе, надеюсь без меня ещё не "застрелился"?

Нет не застрелился :P
Только что я могу сказать когда все мои посты удаляют? beee...
Даже вызвать на дуэль не дают.
Чтож, Goodbye *hi.gif*
Увидимся на других форумах *victory.gif*

Отредактировано АлЛе (29.07.05 12:45)

0

17

АлЛе
Удачи... *hi.gif*

Увидимся на других форумах

Обязательно... *rofl.gif*

0

18

От Скери:

Я тоже не буду ничего писать об Иначе, а напишу Скери и АлЛе,

Прекрасная девушка с Марса, я тебе ответил !Если на Красной Планете не могут общаться, кроме как с помощью стирания, то может тебе больше не брать на себя труд обращения ко мне ?

0

19

Только что я могу сказать когда все мои посты удаляют?
Даже вызвать на дуэль не дают.

Что-то я не видела твоих "выстрелов" (постов) адресованных на мой "вызов" (пост), а значит дуэли (и удалений) не было. Ты отношения с Арно выяснял, а меня это не волнует .

Чтож, Goodbye *hi.gif*

Ну легче всего сказать "я обиделся и не разговариваю".

0

20

я тебе ответил !Если на Красной Планете не могут общаться, кроме как с помощью стирания, то может тебе больше не брать на себя труд обращения ко мне ?

Иначе, передай Скери.

Скери, "изумрудный" мой, ну не надо из себя строить "униженных и оскорблённых". Повторю то, что сказала АлЛе - отвечай на МОЙ пост. Если ты ещё в БАНе и не "просох", какие проблемы, "высохнешь" ЖДУ  17.gif , и тебя и АлЛе. А то как в песне "мы с тобой два дерева (ты и АлЛе), остальные пни"  и мол: "карету мне, карету, вон с форума "Планеты Красной", сюда я больше не ходок!!!.
ну а если вы не вернётесь, чтож мальчики, "совет да любовь вам" (это я исключительно  о мужской солидарности, а то ещё подумаете привратно  *rofl.gif* )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » "Я вызываю Вас на дуэль!"