RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Как начинается Ваше утро?

Как начинается Ваше утро?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В силу различных обстоятельств многим из нас приходится рано вставать. особенно плохо если вечером поздно легли в кроватку. Для Вас это проблемма ранно проснутся? Или вскакиваете, как штык? Может у кого есть какие методы, что бы легче сон перебороть?

0

2

Если мне надо в лес рано вставать - встанку как огурчик....а вот в школу.....ох как тяжело....

Подпись автора

---------Удача благоволит храбрым-----------------

0

3

Мне в этом смысле наверно повезло. Рано вставать никогда не было проблемой. Даже если катастрофически не выспалась.. Не скажу, что потом буду свежей и веселой, но встать встану и будильник всегда слышу, об стенку его не разбиваю, встаю почти сразу, максимум минут пять могу повалятся, если очень уж влом..

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

4

Иногда, конечно, хочется поваляться в постели... Особенно, если удалось заснуть лишь под утро, а уже пора на работу. Но, как правило, внутренняя привычка берёт верх и минут через 10 я уже на ногах и полностью работоспособна. Иногда даже удивляюсь тому, что просыпаюсь за несколько минут до звонка будильника. У вас такого не бывает? :unsure:

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

5

Не скажу, что потом буду свежей и веселой, но встать встану и будильник всегда слышу, об стенку его не разбиваю, встаю почти сразу

если действительно нужно  :P

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

6

Иногда даже удивляюсь тому, что просыпаюсь за несколько минут до звонка будильника. У вас такого не бывает? 

Бывает, я сейчас очень редко пользуюсь будильником. Трудно просыпаюсь если лег усталый и мало спал - тогда вообще могу никуда не пойти и просто выспатся...  Стараюсь и днем посмать иногда, что бы насытить тело сном и раннее вставание не было проблемным))

0

7

Ужасно!!! Ненавижу рано вставать!!! Причём быстро встать никогда не могу, после будильника надо ещё минут 20-30 полежать... ))!

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

8

Мне не сложно как рано вставать так и поздно ложиться я не могу назвать себя ни жаворонком ни совой :)

0

9

А у меня вообще хохма.Пока я учился в школе,то всегда опаздывал на пол-часа,а сейчас встаю рано и маюсь весь день!

Подпись автора

идите все нах..

0

10

Арно, я просыпаюсь без проблемм наверняка от того что сплю крепко--совесть не мучает!!! :P

Отредактировано Граф Калиостро (05.08.05 09:32)

0

11

Просыпаюсь я "своей смертью", около 8-ми утра. Топаю на кухню, кормлю кошку, включаю чайник, умываюсь -чищусь, готовлю кофе, а потом иду будить поцелуем любимого человека. Если на поцелуй и ласковости отвечает невнятным бормотанием, стаскиваю одеяло и бужу понастойчивей :)
Бывает наоборот :) Он первый просыпается...
А потом пью горький черный кофе без сахара и курю три сигареты подряд...

А как вас будили самым ужасным способом?
Я вот стаскивание одеяла с проследующим стаскиванием меня с кровати очччень не люблю  :rolleyes:

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

12

А я встаю,иду на кухню,если там ничего не накрыто,то иду назад в спальню вытаскиваю супругу из постели,веду к умывальнику,умываю,потом несу на кухню и заставляю готовить,а если все готово,то просто затракаю,одеваюсь,целую в щечку и ухожу на работу.....

Подпись автора

идите все нах..

0

13

Kazbek,
как все строго. ККК - идеал?

Мое утро начинается последнее время часов в 11-12 как проснусь. График жизни такой стал. Так что пока встану, приведу себя в хоть какой-нибудь вид уже и обедать пора.

Подпись автора

Только не думайте - я люблю детку. Все ее любят, хотя многие - нет. А я - да.

0

14

Ребятки. А если можно - давайте в часах расписывать - можно?

0

15

Ребятки. А если можно - давайте в часах расписывать - можно?

Ты это серьёзно?

У меня утро начинается с чашечки кофе... :rolleyes: Обожаю запах свежесваренного кофе. А потом я отправляюсь на прогулку с собакой. )))

Отредактировано Shera (29.07.05 01:17)

Подпись автора

"Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было."

0

16

У меня утро начинается где то часов в семь,встаю иду умываюсь,пью кофе и где то полвосьмого тра топаю в школу.Но так как ща каникулы то встаю часов в десять умываюсь,иду на пробежку потом турник,ну а потом за камп и гулять с друзями.

Подпись автора

Ремесло крейсера - убивать!

0

17

Ой... моё утро всегда начинается в разное время, скорее даже ближе к обеду )) (но это только летом, в учебное время всё гораздо строже :))
Обычно всё стандартно - иду умываюсь, готовлю кушать, кушаю )), а дальше всё по обстоятельствам...

Подпись автора

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно ©

0

18

Когда как просыпаюсь, но - основном проблем нет с подьемом.

0

19

нормально просыпаюсь... быстро...видимо я так устроена.

0

20

Тяжело просыпаюсь...
У меня ещё такой сон, что если я сплю, то меня танком не поднимешь :D Будильники на меня не действуют ;)
Поэтому приходится меня домашним будить.. ;) Над ухом зудеть, что пора в школу. Вот тогда действует! :P

Подпись автора

Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Как начинается Ваше утро?